17回ニッサンプリンスカップサッカー大会・泉予選(U-11

平成25年6月29日〜8月25日

★代表選出方法:各予選リーググループの上位2チーム(計8チーム)を泉ブロック代表とする。

★8人制。 20分−5分−20分。 1人審判制

  

代表決定リーグ 

6月29日〜8月25日 

*幹事チーム

Aグループ

Bグループ

Cグループ

Dグループ

富ヶ丘

TOMIYA CLUB Jr

富谷FC

大郷SC

あけのだいら

黒川大和

RED EAST

FC.KAMURI

寺岡GALLANTS

デュオパークFC

黒松パルFC

ACジュニオール

泉向陽台

住吉台

館キッカーズ

松陵

*北中山FC

*将監

*ロングライフFC

*加茂FC

FC.セレスタ

南光台

FCアルコ虹の丘

7/6 9:00〜北中山小

6/29 13:30〜落合ふれあい

6/16 13:00〜長命小

6/30 10:00〜加茂小

  富ヶ丘 1−3 セレスタ

 TOMIYA 11−0 黒川大和

 ロング 7−0 館

 ジュニ 1−1 加茂

  あけの 4−0 泉向陽台

6/30 9:30〜将監中央小

 虹の丘 12−0 館

  松陵 1−4 KAMURI

  富ヶ丘 5−0 北中山

 TOMIYA 6−0 住吉台

 虹の丘 0−4 ロング

 ジュニ 12−0 大郷

 セレスタ 4−1 あけの

 TOMIYA 4−2 将監

6/23 10:30〜館小

  加茂 5−0 松陵

 泉向陽台 6−1 北中山

7/14 9:30〜将監中央小

   富谷 0−3 RED

  大郷 1−10 KAMURI

7/7 9:00〜北中山小

 住吉台 0−5 将監

    館 0−9 黒松パル

7/14 10:00〜加茂小

  あけの 1−4 寺岡

 デュオ 7−0 南光台

  ロング 3−0 富谷

 加茂 1−3 KAMURI

 セレスタ 6−1 北中山

 南光台 0−1 将監

   RED 15−0 館

 松陵 4−1 大郷

  あけの 10−1 北中山

 デュオ 12−0 住吉台

 黒松パル 3−0 ロング

 KAMURI 0−9 ジュニオール

 セレスタ 4−2 寺岡

7/21 9:30〜ダイナヒルズ

7/7 13:30〜虹丘小

 加茂 7−1 大郷

7/14 9:00〜北中山小

  デュオ 11−1 黒川大和

 虹の丘 1−6 黒松パル

 ジュニオール 5−1 松陵

   寺岡 1−0 泉向陽台

  住吉台 5−2 南光台

7/14 9:00〜東向小

   寺岡 2−2 北中山

 TOMIYA 1−2 デュオ

 黒松パル 2−3 RED

7/22 あけの平小

 黒川大和 5−10 住吉台

   富谷 14−0 館

  あけの 3−0 富ヶ丘

  南光台 1−5 TOMIYA

   RED 4−0 ロング

8/25 向陽台小

8/11 9:00〜将監中央小

   富谷 1−1 黒松パル

  富ヶ丘 3−0 泉向陽台

 デュオ 4−0 将監

8/10 9:30〜虹丘小

  富ヶ丘 1−2 寺岡

 南光台 2−1 黒川大和

  虹の丘 1−4 RED

 セレスタ 3−2 泉向陽台

  将監 6−1 黒川大和

  虹の丘 1−2 富谷

 

Aグループ

セレスタ

寺岡

あけの

富ヶ丘

泉向陽台

北中山

勝点

得失点差

順位

FC.セレスタ

4○2

4○1

3○1

3○2

6○1

15

13

1

寺岡GALLANTS

2●4

4○1

2○1

1○0

2△2

10

3

2

あけのだいら

1●4

1●4

3○0

4○0

10○1

9

10

3

富ヶ丘

1●3

1●2

0●3

3○0

5○0

6

2

4

泉向陽台

2●3

0●1

0●4

0●3

6○1

3

-4

5

*北中山FC

1●6

2△2

1●10

0●5

1●6

1

-24

6

Bグループ

デュオ

TOMIYA

将監

住吉台

南光台

黒川大和

勝点

得失点差

順位

デュオパークFC

2○1

4○0

12○0

7○0

11○1

15

34

1

TOMIYA CLUB Jr

1●2

4○2

6○0

5○1

11○0

12

22

2

*将監

0●4

2●4

5○0

1○0

6○1

9

5

3

住吉台

0●12

0●6

0●5

5○2

10○5

6

-15

4

南光台

0●7

1●5

0●1

2●5

2○1

3

-14

5

黒川大和

1●11

0●11

1●6

5●10

1●2

0

-32

6

Cグループ

RED

黒松パル

ロング

富谷

虹の丘

勝点

得失点差

順位

RED EAST

3○2

4○0

3○0

4○1

15○0

15

26

1

黒松パルFC

2●3

3○0

1△1

6○1

9○0

10

16

2

*ロングライフFC

0●4

0●3

3○0

4○0

7○0

9

7

3

富谷FC

0●3

1△1

0●3

2○1

14○0

7

9

4

FCアルコ虹の丘

1●4

1●6

0●4

1●2

12○0

3

-1

5

館キッカーズ

0●15

0●9

0●7

0●14

0●12

0

-57

6

Dグループ

ジュニ

KAMURI

加茂

松陵

大郷

勝点

得失点差

順位

ACジュニオール

9○0

1△1

5○1

12○0

10

25

1

FC.KAMURI

0●9

3○1

4○1

10○1

9

5

2

*加茂FC

1△1

1●3

5○0

7○1

7

9

3

松陵

1●5

1●4

0●5

4○1

3

-9

4

大郷SC

0●12

1●10

1●7

1●4

0

-30

5

 

決勝大会監督会議: 8月31日(土)18:00〜  泉体育館2階会議室 →案内

決勝大会: 9月7日(土)、8日(日)   試合スケジュール

    試合会場: 9月7日=鶴が丘小、東向陽台小、9月8日=東向陽台小

    開会式:  なし

    閉会式:  9月8日(日)16:30〜 東向陽台小にて

 

 

 

 

SEO [PR] 転職支援 冷え対策 オリンピック 掲示板 レンタルサーバー SEO