I
第29回イオンカップ(旧ジャスコ杯)少年サッカ−大会 U-12 |
平成23年6月11日〜8月28日 U−12 U−12決勝ト−ナメント U−11 U−10 |
開会式:行いません。 |
閉会式:8月28日 試合終了後 |
U−12 予選リ−グ(8人制)
Aグル−プ |
Bグル−プ |
Cグル−プ |
Dグル−プ |
Eグル−プ |
Fグル−プ |
Gグル−プ |
Hグル−プ |
|||||||
*南光台 |
*黒松パルFC |
*FCセレスタ |
大郷SC |
TOMIYA CJ |
大和 |
*RED EAST |
*ACジュニオール |
|||||||
将監A |
松陵 |
デュオパーク高森 |
富ヶ丘 |
あけのだいら |
*虹の丘 |
富谷FC |
住吉台 |
|||||||
FC KAMURI |
泉向陽台 |
北中山FC |
*加茂FC |
*館キッカーズ |
ロングライフFC |
将監B |
寺岡GALLANTS |
|||||||
しらかし(中央) |
多賀城FC(中央) |
なかのFC(宮城野) |
岩切(宮城野) |
ゆりが丘(仙南) |
東六クラブ(青葉) |
旭丘FC(青葉) |
S・KSC(若林) |
U−12リーグ戦試合スケジュ−ル
Aグル−プ |
Bグル−プ |
Cグル−プ |
Dグル−プ |
|||
8/13 将監中央小 |
7/2 向陽台小 |
7/2 北中山小 |
7/3 |
|||
KAMURI 0−5 しらかし |
泉向陽台 0−13 黒松パル |
セレスタ 1−4 なかの |
富ヶ丘 5−1 大郷 |
|||
南光台 3−1 将監A |
松陵 1−7 多賀城 |
北中山 0−8 なかの |
大郷 0−3 加茂 |
|||
しらかし 1−0 南光台 |
泉向陽台 0−13 多賀城 |
7/3 北中山小 |
7/16 |
|||
8/14 将監中央小 |
松陵 0−6 黒松パル |
北中山 1−4 セレスタ |
富ヶ丘 1−1 岩切 |
|||
南光台 13−0 KAMURI |
7/3 向陽台小 |
高森 1−0 セレスタ |
岩切 1−2 加茂 |
|||
KAMURI 0−5 将監A |
泉向陽台 0−4 松陵 |
北中山 0−5 高森 |
7/17 |
|||
将監A 1−0 しらかし |
黒松パル 0−4 多賀城 |
7/24 高森小 |
大郷 2−4 岩切 |
|||
高森 0−2 なかの |
加茂 1−2 富ヶ丘 |
|||||
Eグル−プ |
Fグル−プ |
Gグル−プ |
Hグル−プ |
|||
7/3 館小 |
6/18 虹の丘小 |
6/26 東向陽台小 |
7/10 寺岡小 |
|||
TOMIYA 1−0 あけの |
虹の丘 0−2 ロング |
将監B 1−3 富谷 |
ジュニオール 1−0 SKSC |
|||
館 1−2 ゆりが丘 |
7/2 虹の丘小 |
旭丘 1-4 RED |
ジュニオール 3−2 住吉台 |
|||
館 3−1 TOMIYA |
東六 0−4 ロング |
将監B 0−3 RED |
寺岡 1−1 ジュニオール |
|||
あけの 0−3 ゆりが丘 |
虹の丘 6−0 大和 |
富谷 0−1 旭丘 |
7/18 寺岡小 |
|||
7/10 あけの平小 |
大和 0−8 ロング |
将監B 0−4 旭丘 |
寺岡 4−0 住吉台 |
|||
TOMIYA CJ 0−2 ゆりが丘 |
7/23 虹の丘小 |
RED 3−0 富谷 |
住吉台 0−3 SKSC |
|||
館 1−1 あけのだいら |
虹の丘 1−4 東六 |
寺岡 6−4 SKSC |
||||
大和 1−3 東六 |
U12-Aグル−プ |
南光台 |
しらかし |
将監A |
KAMURI |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
*南光台 |
─ |
0●1 |
3○1 |
13○0 |
6 |
14 |
1 |
しらかし(中央) |
1○0 |
─ |
0●1 |
5○0 |
6 |
5 |
2 |
将監A |
1●3 |
1○0 |
─ |
5○0 |
6 |
4 |
3 |
FC KAMURI |
0●13 |
0●5 |
0●5 |
─ |
0 |
-23 |
4 |
U12-Bグル−プ |
多賀城 |
黒松パル |
松陵 |
泉向陽台 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
多賀城FC(中央) |
─ |
4○0 |
7○1 |
13○0 |
9 |
23 |
1 |
*黒松パルFC |
0●4 |
─ |
6○0 |
13○0 |
6 |
15 |
2 |
松陵 |
1●7 |
0●6 |
─ |
4○0 |
3 |
-8 |
3 |
泉向陽台 |
0●13 |
0●13 |
0●4 |
─ |
0 |
-30 |
4 |
U12-Cグル−プ |
なかの |
高森 |
セレスタ |
北中山 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
なかのFC(宮城野) |
─ |
2○0 |
4○1 |
8○0 |
9 |
13 |
1 |
デュオパーク高森 |
0●2 |
─ |
1○0 |
5○0 |
6 |
4 |
2 |
*FCセレスタ |
1●4 |
0●1 |
─ |
4○1 |
3 |
-1 |
3 |
北中山FC |
0●8 |
0●5 |
1●4 |
─ |
0 |
-16 |
4 |
U12-Dグル−プ |
富ヶ丘 |
加茂 |
岩切 |
大郷 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
富ヶ丘 |
─ |
2○1 |
1△1 |
5○1 |
7 |
5 |
1 |
*加茂FC |
1●2 |
─ |
2○1 |
3○0 |
6 |
3 |
2 |
岩切(宮城野) |
1△1 |
1●2 |
─ |
4○2 |
4 |
1 |
3 |
大郷SC |
1●5 |
0●3 |
2●4 |
─ |
0 |
-9 |
4 |
U12-Eグル−プ |
ゆりが丘 |
館 |
TOMIYA |
あけの |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
ゆりが丘(仙南) |
─ |
2○1 |
2○0 |
3○0 |
9 |
6 |
1 |
*館キッカーズ |
1●2 |
─ |
3○1 |
1△1 |
4 |
1 |
2 |
TOMIYA CJ |
0●2 |
1●3 |
─ |
1○0 |
3 |
-3 |
3 |
あけのだいら |
0●3 |
1△1 |
0●1 |
─ |
1 |
-4 |
4 |
U12-Fグル−プ |
ロング |
東六 |
虹の丘 |
大和 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
ロングライフFC |
─ |
4○0 |
2○0 |
8○0 |
9 |
14 |
1 |
東六クラブ(青葉) |
0●4 |
─ |
4○1 |
3○1 |
6 |
1 |
2 |
*虹の丘 |
0●2 |
1●4 |
─ |
6○0 |
3 |
1 |
3 |
大和 |
0●8 |
1●3 |
0●6 |
─ |
0 |
-16 |
4 |
U12-Gグル−プ |
RED |
旭丘 |
富谷 |
将監B |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
*RED EAST |
─ |
4○1 |
3○0 |
3○0 |
9 |
9 |
1 |
旭丘FC(青葉) |
1●4 |
─ |
1○0 |
4○0 |
6 |
2 |
2 |
富谷FC |
0●3 |
0●1 |
─ |
3○1 |
3 |
-2 |
3 |
将監B |
0●3 |
0●4 |
1●3 |
─ |
0 |
-9 |
4 |
U12-Hグル−プ |
寺岡 |
ジュニ |
S・KSC |
住吉台 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
寺岡GALLANTS |
─ |
1△1 |
6○4 |
4○0 |
7 |
6 |
1 |
*ACジュニオール |
1△1 |
─ |
1○0 |
3○2 |
7 |
2 |
2 |
S・KSC(若林) |
4●6 |
0●1 |
─ |
3○0 |
3 |
0 |
3 |
住吉台 |
0●4 |
2●3 |
0●3 |
─ |
0 |
-8 |
4 |
こちらが
U−11・U−10
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||