第27回ジャスコ杯少年サッカー大会 U-11・U-10 |
平成21年5月30日〜7月4日 U-12・U-11・U-10 |
開会式:行いません。 |
閉会式:7月5日 |
U−11 リーグ戦(11人制)
Aグル−プ |
Bグル−プ |
Cグル−プ |
Dグル−プ |
Eグル−プ |
Fグル−プ |
|||||
富ヶ丘 |
RED EAST |
寺岡GALLANTS |
ロングライフFC |
黒松パル |
大和 |
|||||
ジュニオールA |
TOMIYA CJ |
セレスタ |
南光台 |
館キッカーズ |
富谷FC |
|||||
ベガルタ |
将監 |
虹の丘 |
泉向陽台 |
高森 |
FC KAMURI |
|||||
旭丘(青葉) |
高砂(宮城野) |
FC ASK(青葉) |
ジュニオールB |
しらかし(中央) |
||||||
多賀城(途中棄権) |
ゆりが丘(仙南) |
U11-Aグル−プ |
ベガルタ |
ジュニA |
富ヶ丘 |
─ |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
ベガルタ |
─ |
2○1 |
3○0 |
─ |
─ |
6 |
4 |
1 |
ジュニオールA |
0●3 |
─ |
1○0 |
─ |
─ |
3 |
-2 |
2 |
*富ヶ丘 |
1●2 |
0●1 |
─ |
─ |
─ |
0 |
-2 |
3 |
U11-Bグル−プ |
RED |
TOMIYA |
将監 |
旭丘 |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
RED EAST |
─ |
1○0 |
1○0 |
─ |
6 |
2 |
1 |
|
TOMIYA CJ |
0●1 |
─ |
1○0 |
─ |
3 |
0 |
||
*将監 |
0●1 |
0●1 |
─ |
─ |
0 |
-2 |
||
旭丘(青葉) |
─ |
─ |
||||||
U11-Cグル−プ |
寺岡 |
高砂 |
虹の丘 |
セレスタ |
多賀城 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
*寺岡GALLANTS |
─ |
1△1 |
11○0 |
3○0 |
7 |
14 |
1 |
|
高砂(宮城野) |
1△1 |
─ |
7○0 |
1△1 |
0△0 |
5 |
7 |
2 |
虹の丘 |
0●11 |
0●7 |
─ |
1○0 |
3 |
-17 |
3 |
|
セレスタ |
0●3 |
1△1 |
0●1 |
─ |
1○0 |
1 |
-4 |
4 |
多賀城(中央) |
0△0 |
0●1 |
─ |
5 |
||||
U11-Dグル−プ |
ASK |
泉向陽台 |
ゆりが丘 |
ロング |
南光台 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
FC ASK(青葉) |
─ |
─ |
─ |
1○0 |
3○0 |
6 |
4 |
1 |
泉向陽台 |
─ |
─ |
2○0 |
1○0 |
─ |
6 |
3 |
2 |
ゆりが丘(仙南) |
─ |
0●2 |
─ |
─ |
2○0 |
3 |
0 |
3 |
*ロングライフFC |
0●1 |
0●1 |
─ |
─ |
─ |
0 |
-2 |
4 |
南光台 |
0●3 |
─ |
0●2 |
─ |
─ |
0 |
-5 |
5 |
U11-Eグル−プ |
高森 |
館 |
ジュニB |
黒松パル |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
高森 |
─ |
0△0 |
5○1 |
4○0 |
─ |
7 |
8 |
1 |
館キッカーズ |
0△0 |
─ |
3○0 |
3○0 |
─ |
7 |
6 |
2 |
ジュニオールB |
1●5 |
0●3 |
─ |
4○0 |
─ |
3 |
-3 |
3 |
*黒松パル |
0●4 |
0●3 |
0●4 |
─ |
─ |
0 |
-11 |
4 |
U11-Fグル−プ |
KAMURI |
しらかし |
大和 |
富谷 |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
FC KAMURI |
─ |
1○0 |
3○0 |
5○0 |
─ |
9 |
9 |
1 |
しらかし(中央) |
0●1 |
─ |
0△0 |
3○0 |
─ |
4 |
2 |
2 |
大和 |
0●3 |
0△0 |
─ |
1○0 |
─ |
4 |
-2 |
3 |
*富谷FC |
0●5 |
0●3 |
0●1 |
─ |
─ |
0 |
-9 |
4 |
U12は
こちら
U−10 リーグ戦(8人制)
Aグル−プ |
Bグル−プ |
Cグル−プ |
Dグル−プ |
Eグル−プ |
Fグル−プ |
|||||
富ヶ丘 |
RED EAST-A |
寺岡GALLANTS |
ロングライフFC |
黒松パル |
富谷FC |
|||||
ジュニオール |
TOMIYA CJ |
セレスタ |
南光台 |
館キッカーズ |
FC KAMURI |
|||||
あけのだいら |
将監 |
加茂FC |
RED EAST-B |
高森 |
国見(青葉) |
|||||
北六(青葉) |
旭丘(青葉) |
多賀城(中央) |
FC ASK(青葉) |
吉成(青葉) |
しらかし(中央) |
|||||
岩切(宮城野) |
ゆりが丘(仙南) |
U10-Aグル−プ |
岩切 |
ジュニ |
あけの |
富ヶ丘 |
北六 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
岩切(宮城野) |
─ |
2○1 |
3○0 |
6○1 |
9○0 |
12 |
18 |
1 |
ジュニオール |
1●2 |
─ |
5○0 |
7○1 |
13○0 |
9 |
23 |
2 |
あけのだいら |
0●3 |
0●5 |
─ |
5○1 |
1○0 |
6 |
-3 |
3 |
*富ヶ丘 |
1●6 |
1●7 |
1●5 |
─ |
1○0 |
3 |
-14 |
4 |
北六(青葉) |
0●9 |
0●13 |
0●1 |
0●1 |
─ |
0 |
-24 |
5 |
U10-Bグル−プ |
RED-A |
TOMIYA |
将監 |
旭丘 |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
RED EAST-A |
─ |
─ |
||||||
TOMIYA CJ |
─ |
─ |
||||||
*将監 |
─ |
─ |
||||||
旭丘(青葉) |
─ |
─ |
||||||
U10-Cグル−プ |
加茂 |
多賀城 |
寺岡 |
セレスタ |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
加茂FC |
─ |
0△0 |
1△1 |
6○1 |
─ |
5 |
5 |
1 |
多賀城(中央) |
0△0 |
─ |
1△1 |
4○2 |
─ |
5 |
2 |
2 |
*寺岡GALLANTS |
1△1 |
1△1 |
─ |
2○1 |
─ |
5 |
1 |
3 |
セレスタ |
1●6 |
2●4 |
1●2 |
─ |
─ |
0 |
-8 |
4 |
U10-Dグル−プ |
ゆりが丘 |
ASK |
南光台 |
ロング |
RED-B |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
ゆりが丘(仙南) |
─ |
1△1 |
1○0 |
1△1 |
5○2 |
8 |
4 |
1 |
FC ASK(青葉) |
1△1 |
─ |
2○1 |
1△1 |
3○1 |
8 |
3 |
2 |
南光台 |
0●1 |
1●2 |
─ |
2○1 |
3○1 |
6 |
1 |
3 |
*ロングライフFC |
1△1 |
1△1 |
1●2 |
─ |
2○0 |
5 |
1 |
4 |
RED EAST-B |
2●5 |
1●3 |
1●3 |
0●2 |
─ |
0 |
-9 |
5 |
U10-Eグル−プ |
高森 |
館 |
黒松パル |
吉成 |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
高森 |
─ |
4○1 |
3○0 |
2○0 |
─ |
9 |
8 |
1 |
館キッカーズ |
1●4 |
─ |
5○0 |
5○2 |
─ |
6 |
5 |
2 |
*黒松パル |
0●3 |
0●5 |
─ |
6○2 |
─ |
3 |
-4 |
3 |
吉成(青葉) |
0●2 |
2●5 |
2●6 |
─ |
─ |
0 |
-9 |
4 |
U10-Fグル−プ |
KAMURI |
しらかし |
富谷 |
国見 |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
FC KAMURI |
─ |
3○1 |
6○0 |
5○1 |
─ |
9 |
12 |
1 |
しらかし(中央) |
1●3 |
─ |
0△0 |
1○0 |
─ |
4 |
-1 |
2 |
*富谷FC |
0●6 |
0△0 |
─ |
3○2 |
─ |
4 |
-5 |
3 |
国見(青葉) |
1●5 |
0●1 |
2●3 |
─ |
─ |
0 |
-6 |
4 |
U12は
こちら
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||