第19回バーモントカップ全日本少年フットサル大会・泉予選 |
平成21年9月26,27日、10月10日 新富谷フットサルクラブ・ドームコート
・県大会出場枠5 |
・予選リーグの各グループ1位は県大会出場 |
・予選リーグの各グループ2位および3位の計6チームが3チームずつ2組に分けて 代表決定リーグ戦を行い、各組1位が県大会出場権を獲得。 |
・9月26・27日の会場費(2日間で1団当たり7000円)は、チームが到着したら直ちに クラブフロントに納めてください。 |
・10月10日の会場費(3600円)は、チームが到着したら直ちに 高橋競技部長に納めてください。 |
・ pdf版 |
予選リーグ 新富谷フットサルクラブ
A組 |
B組 |
C組 |
|
1 |
松陵 |
南光台 |
デュオパーク高森FC |
2 |
黒松パルFC |
ベガルタ仙台Jr. |
FC KAMURI |
3 |
加茂FC |
館キッカーズ |
ロングライフFC |
4 |
北中山FC |
虹の丘 |
将監 |
5 |
寺岡GALLANTS |
FCセレスタ |
泉向陽台 |
6 |
ACジュニオール |
RED EAST |
住吉台 |
A, B, C : 各6チーム(各グループ15試合ずつ計45試合)
9月26日 |
Dコート |
審判 |
Eコート |
審判 |
|
9:00 |
黒松パル 7-0 松陵 |
審判講習会 |
加茂 5-1 北中山 |
館、虹の丘 |
|
9:30 |
ジュニオール 3-0 寺岡 |
審判講習会 |
ベガルタ 17-1 南光台 |
高森、KAMURI |
|
10:00 |
館 3-1 虹の丘 |
審判講習会 |
RED 3-1 セレスタ |
泉向陽台、住吉台 |
|
10:30 |
高森 5-4 KAMURI |
審判講習会 |
将監 4-1 ロング |
加茂、北中山 |
|
11:00 |
泉向陽台 2-0 住吉台 |
審判講習会 |
北中山 2-0 松陵 |
虹の丘、南光台 |
|
11:30 |
寺岡 2-0 黒松パル |
審判講習会 |
ジュニオール 2-1 加茂 |
館、RED |
|
12:00 |
虹の丘 8-0 南光台 |
将監、高森 |
セレスタ 2-1 ベガルタ |
KAMURI、泉向陽台 |
|
12:30 |
RED 4-0 館 |
住吉台、ロング |
将監 5-2 高森 |
北中山、松陵 |
|
13:00 |
KAMURI 3-1 泉向陽台 |
黒松パル、寺岡 |
住吉台 4-4 ロング |
ジュニ、加茂 |
|
13:30 |
加茂 4-0 松陵 |
審判講習会 |
黒松パル 3-2 ジュニオール |
RED、ベガルタ |
|
14:00 |
寺岡 5-1 北中山 |
審判講習会 |
館 5-1 南光台 |
高森、ロング |
|
14:30 |
ベガルタ 3-2 RED |
審判講習会 |
セレスタ 10-2 虹の丘 |
将監、泉向陽台 |
|
15:00 |
ロング 2-0 高森 |
審判講習会 |
KAMURI 4-1 住吉台 |
ジュニ、黒松パル |
|
15:30 |
泉向陽台 4-1 将監 |
審判講習会 |
予備 |
9月27日 |
Dコート |
審判 |
Eコート |
審判 |
|
9:00 |
RED 10-0 南光台 |
松陵、ジュニオ−ル |
ベガルタ 6-0 虹の丘 |
黒松パル、北中山 |
|
9:30 |
セレスタ 2-1 館 |
加茂、寺岡 |
住吉台 2-0 高森 |
南光台、RED |
|
10:00 |
将監 3-2 KAMURI |
ベガルタ、虹の丘 |
ロング 2-2 泉向陽台 |
館、セレスタ |
|
10:30 |
ジュニオ−ル 15-0 松陵 |
高森、住吉台 |
黒松パル 9-1 北中山 |
KAMURI、将監 |
|
11:00 |
寺岡 4-1 加茂 |
ロング、泉向陽台 |
セレスタ 7-1 南光台 |
北中山、ジュニ |
|
11:30 |
ベガルタ 7-1 館 |
黒松パル、加茂 |
RED 5-1 虹の丘 |
寺岡、松陵 |
|
12:00 |
泉向陽台 2-0 高森 |
セレスタ、南光台 |
KAMURI 4-1 ロング |
ベガルタ、館 |
|
12:30 |
将監 3-0 住吉台 |
虹の丘、RED |
寺岡 4-2 松陵 |
泉向陽台、高森 |
|
13:00 |
黒松パル 2-0 加茂 |
KAMURI、ロング |
ジュニオ−ル 10-0 北中山 |
将監、住吉台 |
|
〜14:00 |
予備 |
予備 |
(7時間+5時間)x 2面 x 5,250円 = 126,000円 → 18団で1団当り 7,000円
A組 |
ジュニ |
黒松パル |
寺岡 |
加茂 |
北中山 |
松陵 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
ACジュニオ−ル |
─ |
2●3 |
3○0 |
2○1 |
10○0 |
15○0 |
12 |
28 |
1 |
黒松パルFC |
3○2 |
─ |
0●2 |
2○0 |
9○1 |
7○0 |
12 |
16 |
2 |
寺岡GALLANTS |
0●3 |
2○0 |
─ |
4○1 |
5○1 |
4○2 |
12 |
8 |
3 |
加茂FC |
1●2 |
0●2 |
1●4 |
─ |
5○1 |
4○0 |
6 |
2 |
4 |
北中山FC |
0●10 |
1●9 |
1●5 |
1●5 |
─ |
2○0 |
3 |
-24 |
5 |
松陵 |
0●15 |
0●7 |
2●4 |
0●4 |
0●2 |
─ |
0 |
-30 |
6 |
B組 |
ベガルタ |
RED |
セレスタ |
館 |
虹の丘 |
南光台 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
ベガルタ仙台Jr. |
─ |
3○2 |
1●2 |
7○1 |
6○0 |
17○1 |
12 |
28 |
1 |
RED EAST |
2●3 |
─ |
3○1 |
4○0 |
5○1 |
100 |
12 |
19 |
2 |
FCセレスタ |
2○1 |
1●3 |
─ |
2○1 |
10○2 |
7○1 |
12 |
14 |
3 |
館キッカ−ズ |
1●7 |
0●4 |
1●2 |
─ |
3○1 |
5○1 |
6 |
-5 |
4 |
虹の丘 |
0●6 |
1●5 |
2●10 |
1●3 |
─ |
8○0 |
3 |
-12 |
5 |
南光台 |
1●17 |
0●10 |
1●7 |
1●5 |
0●8 |
─ |
0 |
-11 |
6 |
C組 |
将監 |
泉向陽台 |
KAMURI |
ロング |
住吉台 |
高森 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
将監 |
─ |
1●4 |
3○2 |
4○1 |
3○0 |
5○2 |
12 |
7 |
1 |
泉向陽台 |
4○1 |
─ |
1●3 |
2△2 |
2○0 |
2○0 |
10 |
5 |
2 |
FC KAMURI |
2●3 |
3○1 |
─ |
4○1 |
4○1 |
4●5 |
9 |
6 |
3 |
ロングライフFC |
1●4 |
2△2 |
1●4 |
─ |
4△4 |
2○0 |
5 |
-4 |
4 |
住吉台 |
0●3 |
0●2 |
1●4 |
4△4 |
─ |
2○0 |
4 |
-6 |
5 |
デュオパ−ク高森FC |
2●5 |
0●2 |
5○4 |
0●2 |
0●2 |
─ |
3 |
-8 |
6 |
第4,5代表決定リ−グおよび第1,2代表決定戦 10月10日 10分−3分−10分 審判:泉ブロック審判部
新富谷フットサルクラブDコ−ト |
審判 |
|
8:30 |
黒松パルFC(A2位) 2−1 (B3位)FCセレスタ |
審判部 |
9:00 |
寺岡GALLANTS(A3位) 2−3 (B2位)RED EAST |
審判部 |
9:30 |
ジュニオ−ル(A1位) 1−4 (B1位)ベガルタ |
ジュニオ−ル、ベガルタ |
10:00 |
FCセレスタ(B3位) 7−1 (C2位)泉向陽台 |
審判部 |
10:30 |
RED EAST(B2位) 4−2 (C3位)KAMURI |
審判部 |
11:00 |
ベガルタ(B1位) 6−0 (C1位)将監 |
ベガルタ、将監 |
11:30 |
泉向陽台(C2位) 2−4 (A2位)黒松パルFC |
審判部 |
12:00 |
KAMURI(C3位) 2−4 (A3位)寺岡GALLANTS |
審判部 |
12:30 |
将監(C1位) 0−6 (A1位)ジュニオ−ル |
将監、ジュニオ−ル |
第4,5代表決定リ−グ
D組 |
黒松パル |
セレスタ |
泉向陽台 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
黒松パルFC(A2位) |
─ |
2○1 |
4○2 |
6 |
3 |
1 |
FCセレスタ(B3位) |
1●2 |
─ |
7○1 |
3 |
5 |
2 |
泉向陽台(C2位) |
2●4 |
1●7 |
─ |
0 |
-8 |
3 |
E組 |
寺岡 |
RED |
KAMURI |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
寺岡GALLANTS(A3位) |
─ |
2●3 |
4○2 |
3 |
1 |
2 |
RED EAST(B2位) |
3○2 |
─ |
4○2 |
6 |
3 |
1 |
FC KAMURI(C3位) |
2●4 |
2●4 |
─ |
0 |
-4 |
3 |
第1,2,3代表決定戦
E組 |
ジュニ |
ベガルタ |
将監 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
ACジュニオ−ル(A1位) |
─ |
1●4 |
6○0 |
3 |
3 |
2 |
ベガルタ仙台Jr.(B1位) |
4○1 |
─ |
6○0 |
6 |
9 |
1 |
将監(C1位) |
0●6 |
0●6 |
─ |
0 |
-12 |
3 |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||