第1回 宮城県地区トレセンマッチデー

平成19年8月26日(U-12)、   6月24日・11月25日(U-11)

 ●県トレセン選手は出場出来ない。

 ●8人制とし、前半後半で選手全員交代する。

 ●試合時間 30分とする。(15分ハーフ)

 ●(1)勝点(勝3,分1,負0)、(2)得失差、(3)総得点、(4)当該チームとの成績、(5)PK戦

 

 U -12    2ブロックに分けてリーグ戦

U -12

A組(泉サッカー場A)

B組(泉サッカー場B)

8月26日

七北川 岩切河川敷グランド

9:20

  青葉 4−1 宮城野

  石巻 3−0 中央

10:00

  大崎 2−1 仙南

   泉 1−1 太白

10:40

  若林 1−0 青葉

  中央 2−0 県北

11:20

  仙南 1−0 宮城野

  石巻 2−1 泉

12:00

  若林 2−1 大崎

  太白 4−2 県北

12:40

  青葉 1−1 仙南

   泉 2−1 中央

13:20

 宮城野 1−0 大崎

  石巻 2−2 太白

14:00

  仙南 2−0 若林

   泉 2−0 県北

14:40

  青葉 2−0 大崎

  太白 2−1 中央

15:20

 宮城野 0−0 若林

  石巻 2−0 県北

A組

青葉

仙南

若林

宮城野

大崎

勝点

得失点差

順位

青葉

1△1

0●1

4○1

2○0

7

4

1

仙南

1△1

2○0

1○0

1●2

7

2

2

若林

1○0

0●2

0△0

2○1

7

0

3

宮城野

1●4

0●1

0△0

1○0

4

-3

4

大崎

0●2

2○1

1●2

0●1

3

-3

5

B組

石巻

太白

中央

県北

勝点

得失点差

順位

石巻

2△2

2○1

3○0

2○0

10

6

1

太白

2△2

1△1

2○1

4○2

8

3

2

1●2

1△1

2○1

2○0

7

2

3

中央

0●3

1●2

1●2

2○0

3

-3

4

県北

0●2

2●4

0●2

0●2

0

-8

5

 

出場選手

川島佳大

泉向陽台

長沢洸希

南光台

千葉 竣

 〃

寺島尚哉

 〃

土佐勇輝

 〃

小関友響

 〃

高橋祐太

将監

鈴木貴晴

 〃

高橋秀太

 〃

脇山拓己

ベガルタ仙台ジュニア

阿部広樹

 〃

日野拓巳

 〃

帆足壮太

黒松パルFC

菅原秀仁

 〃

加藤裕生

住吉台

桑原優太

RED EAST

 8:30 現地集合。 15:30 現地解散

 持ち物:サッカー用具一式・白ストッキング・白パンツ・弁当・飲み物・参加費(1000円)

 注意: 車でお越しの際は、紙に「泉トレセン ○○(運転者名)」と記入し、ダッシュボードに掲示する事

 

 

 U -11  全チーム総当たり

U -11

泉総合運動場人工芝A

泉総合運動場人工芝B

6月24日

9:00

   泉 5−1 宮城野

  青葉 1−0 太白

9:40

  若林 4−1 中央

  仙南 4−0 大崎

10:20

   泉 8−1 石巻

  青葉 2−1 県北

11:00

 宮城野 1−0 若林

  太白 2−0 大崎

11:40

  石巻 1−0 中央

  仙南 4−0 県北

12:20

   泉 5−0 若林

  大崎 3−2 青葉

13:00

 宮城野 1−1 中央

  仙南 2−0 太白

13:40

  若林 4−0 石巻

  大崎 2−2 県北

14:20

  中央 1−0 泉

  仙南 1−0 青葉

15:00

 宮城野 5−1 石巻

  太白 4−0 県北

15:40

  太白 1−0 若林

  石巻 4−4 県北

16:20

  中央 4−0 仙南

 宮城野 3−1 青葉

11月25日

9:00

  若林 4−0 大崎

  太白 1−0 宮城野

9:40

  石巻 4−0 仙南

   泉 1−0 青葉

10:20

  中央 2−0 県北

 宮城野 4−0 大崎

11:00

  若林 1−1 仙南

   泉 7−0 太白

11:40

  大崎 2−0 中央

  石巻 2−2 青葉

12:20

   泉 6−1 県北

  仙南 3−1 宮城野

13:00

  中央 1−0 太白

  大崎 1−0 石巻

13:40

  仙南 1−0 泉

  若林 2−2 青葉

14:20

  石巻 1−1 太白

 宮城野 2−0 県北

15:00

  中央 1−1 青葉

   泉 2−0 大崎

15:40

  県北 0−0 宮城野

 

5年生

仙南

宮城野

中央

太白

若林

大崎

青葉

石巻

県北

勝点

得失差

順位

0●1

5○1

0●1

7○0

5○0

2○0

1○0

8○1

6○1

21

29

1

仙南

1○0

3○1

0●4

2○0

1△1

4○0

1○0

0●4

4○0

19

6

2

宮城野

1●5

1●3

1△1

0●1

1○0

4○0

3○1

5○1

2○0

16

6

3

中央

1○0

4○0

1△1

1○0

1●4

0●2

1△1

0●1

2○0

14

2

4

太白

0●7

0●2

1○0

0●1

1○0

2○0

0●1

1△1

4○0

13

-3

5

若林

0●5

1△1

0●1

4○1

0●1

4○0

2△2

4○0

0△0

12

4

6

大崎

0●2

0●4

0●4

2○0

0●2

0●4

3○2

1○0

2△2

10

-12

7

青葉

0●1

0●1

1●3

1△1

1○0

2△2

2●3

2△2

2○1

9

-3

8

石巻

1●8

4○0

1●5

1○0

1△1

0●4

0●1

2△2

4△4

9

-11

9

県北

1●6

0●4

0●2

0●2

0●4

0△0

2△2

1●2

4△4

3

-18

10

  

出場選手

6月24日

11月25日

佐藤 瑛亮

泉向陽台

志村 大海

ベガルタ仙台ジュニア

志村 大海

ベガルタ仙台ジュニア

熊谷 駿

 〃

熊谷 駿

 〃

若林 宇京

 〃

若林 宇京

 〃

関  正義

館キッカーズ

森村 拓哉

 〃

佐藤 元規

 〃

平山 孝太郎

 〃

中島 広夢

 〃

飯野 稜平

虹の丘

伊藤 大智

虹の丘

熊谷 颯希

 〃

太田 将成

 〃

太田 将成

 〃

平塚 将哲

 〃

伊藤 大智

 〃

堀田 拓夢

加茂FC

堀田 拓夢

加茂FC

高野 三朗

黒松パルFC

高野 三朗

黒松パルFC

下河原 琢未

ACジュニオール

下河原 琢未

ACジュニオール

加藤 新

ロングライフFC

久保田 歩

 〃

門脇 知輝

RED EAST

武山 尚樹

 〃

岩渕 圭佑

 〃

秋山 柊斗

将監

須藤 真沙人

FCセレスタ

大棒 翔太

松陵

菅野 紘稀

 〃

島貫 智次

 〃

阿部 桂秋

高森

加藤 新

ロングライフFC

岩渕 圭佑

RED EAST

須藤 真沙人

FCセレスタ

菅野 紘稀

 〃

 

2007.11.25

 

 

 

 

SEO [PR] 転職支援 冷え対策 オリンピック 掲示板 レンタルサーバー SEO