第25回ジャスコ杯少年サッカ−大会 |
平成19年5月12日〜7月8日 U−12 U−12決勝ト−ナメント U−11 U−10 |
開会式:行いません。 |
閉会式:7月8日15時40分〜 泉サッカ−場( |
試合スケジュ−ル
Aグル−プ |
Bグル−プ |
Cグル−プ |
||
5/27 13:30〜松陵西小 |
5/27 10:00〜鶴が丘小 |
6/3 9:30〜加茂小 |
||
多賀城5 1−0 松陵5 |
将監6 3−0 富ヶ丘6 |
虹の丘6 1−0 館6 |
||
ロング5 0−0 泉向陽台5 |
富ヶ丘4 2−1 カムリ4 |
加茂4 1−0 館4 |
||
泉向陽台5 2−1 多賀城5 |
カムリ6 1−0 旭丘6 |
加茂6 1−0 北六6 |
||
松陵5 0−0 ロング5 |
|
寺岡4 5−0 虹の丘4 |
||
6/2 10:00〜長命ヶ丘小 |
|
寺岡6 8−2 館6 |
||
ロング4 2−0 南光台4 |
|
加茂4 1−0 虹の丘4 |
||
泉向陽台4 5−0 南光台4 |
|
虹の丘6 0−0 北六6 |
||
ロング4 0−0 泉向陽台4 |
6/3 10:00〜将監中央小 |
加茂6 1−0 寺岡6 |
||
6/3 14:00〜長命ヶ丘小 |
カムリ6 0−0 将監6 |
6/9 10:00〜加茂小 |
||
ロング6 3−0 松陵6 |
旭丘5 2−0 将監5 |
虹の丘5 3−0 寺岡5 |
||
泉向陽台6 4−0 松陵6 |
国見4 6−0 将監4 |
館5 2−0 加茂5 |
||
泉向陽台6 2−0 ロング6 |
|
加茂5 1−1 虹の丘5 |
||
6/30 11:10〜松陵西小 |
|
6/10 9:30〜加茂小 |
||
南光台6 1−0 松陵6 |
|
寺岡6 2−1 虹の丘6 |
||
多賀城6 1−0 泉向陽台6 |
|
寺岡4 3−0 加茂4 |
||
多賀城4 5−0 泉向陽台4 |
6/16 10:00〜鶴が丘小 |
北六6 1−0 館6 |
||
ロング6 2−0 南光台6 |
カムリ4 1−1 旭丘4 |
虹の丘4 3−0 館4 |
||
多賀城6 5−0 松陵6 |
カムリ6 1−1 国見6 |
加茂6 3−0 虹の丘6 |
||
多賀城5 3−0 ロング5 |
|
寺岡4 11−0 館4 |
||
7/1 11:00〜長命ヶ丘小 |
|
寺岡6 5−0 北六6 |
||
泉向陽台5 2−0 松陵5 |
|
虹の丘6 2−0 館6 |
||
多賀城4 6−0 ロング4 |
6/23 10:00〜加瀬沼グランド |
6/16 10:00〜加茂小 |
||
南光台6 2−1 泉向陽台6 |
富ヶ丘6 0−0 旭丘6 |
加茂5 1−0 寺岡5 |
||
多賀城6 1−0 ロング6 |
旭丘4 1−0 国見4 |
虹の丘5 3−0 館5 |
||
多賀城4 14−0 南光台4 |
|
館5 0−0 寺岡5 |
||
多賀城6 1−0 南光台6 |
|
|||
|
||||
7/1 10:00〜将監中央小 |
||||
旭丘4 1−0 将監4 |
||||
将監5 1−0 富ヶ丘5 |
||||
Dグル−プ |
Eグル−プ |
Fグル−プ |
||
6/2 10:00〜北中山ふれあい |
6/9 10:00〜住吉台小 |
6/16 13:00〜高森小 |
||
しらかし6 4-0 大郷6 |
TOMIYA CJ6 2−1 住吉台6 |
ASK4 5−0 高森4 |
||
RED EAST4-B 1-0 黒松パル4 |
ジュニオール6 3−1 吉成6 |
セレスタ4 4−0 IZUMI4 |
||
ゆりが丘6 2-0 黒松パル6 |
ジュニオール4 7−0 吉成4 |
富谷4 1−0 ASK4 |
||
RED EAST4-B 6-0 北六4 |
TOMIYA CJ6 1−0 ジュニオール6 |
高森6 1−1 セレスタ6 |
||
しらかし6 3-2 ゆりが丘6 |
吉成6 3−0 住吉台6 |
IZUMI4 5−0 高森4 |
||
黒松パル4 7-0 北六4 |
6/16 10:00〜住吉台小 |
富谷6 2−0 ASK6 |
||
北中山6 2-0 黒松パル6 |
TOMIYA CJ6 3−0 吉成6 |
6/17 9:00〜高森小 |
||
北中山6 2-0 大郷6 |
RED EAST6 7−1 住吉台6 |
富谷4 5−0 高森4 |
||
未 定 |
RED EAST4 2−0 吉成4 |
ASK4 2−0 セレスタ4 |
||
RED EAST6 1−1 吉成6 |
富谷4 3−0 IZUMI4 |
|||
吉成4 1−1 あけのだいら4 |
セレスタ6 3−1 ASK6 |
|||
ジュニオール6 4−0 住吉台6 |
高森6 0−0 富谷6 |
|||
6/17 10:00〜住吉台小 |
ASK4 1−0 IZUMI4 |
|||
ジュニオール6 2−0 RED EAST6 |
セレスタ6 0−0 富谷6 |
|||
RED EAST4 2−0 あけのだいら4 |
高森6 5−0 ASK6 |
|||
RED EAST6 1−0 TOMIYA CJ6 |
6/30 13:30〜高森小 |
|||
ジュニオール4 3−1 あけのだいら4 |
セレスタ5 3−2 富谷5 |
|||
RED EAST5 1−0 TOMIYA CJ5 |
ベガルタ5 3−1 富谷5 |
|||
ジュニオール4 0−0 RED EAST4 |
ベガルタ5 1−0 セレスタ5 |
|||
吉成5 1−0 TOMIYA CJ5 |
7/1 10:00〜高森小 |
|||
吉成5 2−1 RED EAST5 |
富谷4 1−0 セレスタ4 |
|||
6/23 10:00〜住吉台小 |
セレスタ4 5−0 高森4 |
|||
ジュニオール5 3−1 住吉台5 |
||||
ジュニオール5 2−0 吉成5 |
||||
吉成5 2−1 住吉台5 |
||||
6/30 10:00〜東向陽台小 |
||||
ジュニオール5 2−0 TOMIYA CJ5 |
||||
TOMIYA CJ5 3−0 住吉台5 |
||||
ジュニオール5 1−0 RED EAST5 |
||||
RED EAST5 2−0 住吉台5 |
第25回ジャスコ杯少年サッカ−大会 U−12 |
U−12 予選リ−グ
Aグル−プ |
Bグル−プ |
Cグル−プ |
Dグル−プ |
Eグル−プ |
Fグル−プ |
|||||
多賀城(塩釜) |
*FC KAMURI |
*加茂FC |
北中山 |
ACジュニオ−ル |
*高森 |
|||||
泉向陽台 |
将監 |
寺岡HS |
しらかし(塩釜) |
TOMIYA CJ |
セレスタ |
|||||
*ロングライフ |
旭丘(青葉) |
虹の丘 |
ゆりが丘(仙南) |
RED East |
富谷FC |
|||||
南光台 |
国見(青葉) |
北六(青葉) |
大郷SC |
吉成(青葉) |
ASK(青葉) |
|||||
松 陵 |
富ヶ丘 |
館キッカ−ズ |
*黒松パル |
*住吉台 |
Aグル−プ |
多賀城 |
泉向陽台 |
ロング |
南光台 |
松 陵 |
勝点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
多賀城(塩釜) |
─ |
1○0 |
1○0 |
1○0 |
5○0 |
12 |
8 |
1 |
|
泉向陽台 |
0●1 |
─ |
2○0 |
1●2 |
4○0 |
6 |
4 |
2 |
|
ロングライフ |
0●1 |
0●2 |
─ |
2○0 |
3○0 |
6 |
2 |
3 |
|
南光台 |
0●1 |
2○1 |
0●2 |
─ |
1○0 |
6 |
-1 |
4 |
|
松 陵 |
0●5 |
0●4 |
0●3 |
0●1 |
─ |
0 |
-13 |
5 |
|
Bグル−プ |
KAMURI |
将 監 |
旭 丘 |
国 見 |
富ヶ丘 |
勝点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
FC KAMURI |
─ |
0△0 |
1○0 |
1△1 |
2○0 |
8 |
3 |
1 |
|
将監 |
0△0 |
─ |
0△0 |
0△0 |
3○0 |
6 |
3 |
2 |
|
旭丘(青葉) |
0●1 |
0△0 |
─ |
2○0 |
0△0 |
5 |
1 |
3 |
|
国見(青葉) |
1△1 |
0△0 |
0●2 |
─ |
0△0 |
3 |
-2 |
4 |
|
富ヶ丘 |
0●2 |
0●3 |
0△0 |
0△0 |
─ |
2 |
-5 |
5 |
|
Cグル−プ |
加 茂 |
寺 岡 |
虹の丘 |
北 六 |
館 |
勝点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
加茂FC |
─ |
1○0 |
3○0 |
1○0 |
2○0 |
12 |
7 |
1 |
|
寺岡HS |
0●1 |
─ |
2○1 |
5○0 |
8○2 |
9 |
11 |
2 |
|
虹の丘 |
0●3 |
1●2 |
─ |
0△0 |
1○0 |
4 |
-3 |
3 |
|
北六(青葉) |
0●1 |
0●5 |
0△0 |
─ |
1○0 |
4 |
-5 |
4 |
|
館キッカ−ズ |
0●2 |
2●8 |
0●1 |
0●1 |
─ |
0 |
-10 |
5 |
|
Dグル−プ |
北中山 |
しらかし |
ゆりが丘 |
大 郷 |
黒松パル |
勝点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
北中山 |
─ |
1○0 |
2○1 |
2○0 |
2○0 |
12 |
6 |
1 |
|
しらかし(塩釜) |
0●1 |
─ |
3○2 |
4○0 |
3○0 |
9 |
7 |
2 |
|
ゆりが丘(仙南) |
1●2 |
2●3 |
─ |
3○0 |
2○0 |
6 |
3 |
3 |
|
大郷SC |
0●2 |
0●4 |
0●3 |
─ |
3○0 |
3 |
-6 |
4 |
|
黒松パル |
0●2 |
0●3 |
0●2 |
0●3 |
─ |
0 |
-10 |
5 |
|
Eグル−プ |
ジュニ |
TOMIYA |
RED |
吉成 |
住吉台 |
勝点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
ACジュニオ−ル |
─ |
0●1 |
2○0 |
3○1 |
4○0 |
9 |
7 |
1 |
|
TOMIYA CJ |
1○0 |
─ |
0●1 |
3○0 |
2○1 |
9 |
4 |
2 |
|
RED East |
0●2 |
1○0 |
─ |
1△1 |
7○1 |
7 |
5 |
3 |
|
吉成(青葉) |
1●3 |
0●3 |
1△1 |
─ |
3○0 |
4 |
-2 |
4 |
|
住吉台 |
0●4 |
1●2 |
1●7 |
0●3 |
─ |
0 |
-14 |
5 |
|
Fグル−プ |
高 森 |
セレスタ |
富 谷 |
ASK |
─ |
勝点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
高 森 |
─ |
1△1 |
0△0 |
5○0 |
─ |
5 |
5 |
1 |
|
セレスタ |
1△1 |
─ |
0△0 |
3○1 |
─ |
5 |
2 |
4 |
2 |
富谷FC |
0△0 |
0△0 |
─ |
2○0 |
─ |
5 |
2 |
2 |
3 |
ASK(青葉) |
0●5 |
1●3 |
0●2 |
─ |
─ |
0 |
-9 |
4 |
2位グル−プ成績
予選組 |
2位チ−ム |
vs1位チーム |
vs3位チーム |
vs4位チーム |
勝点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
A |
泉向陽台 |
0●1 |
2○0 |
1●2 |
3 |
0 |
3 |
5 |
B |
将監 |
0△0 |
0△0 |
0△0 |
3 |
0 |
0 |
6 |
C |
寺岡HS |
0●1 |
2○1 |
5○0 |
6 |
+5 |
1 |
|
D |
しらかし(塩釜) |
0●1 |
3○2 |
4○0 |
6 |
+4 |
2 |
|
E |
TOMIYA CJ |
1○0 |
0●1 |
3○0 |
6 |
+3 |
3 |
|
F |
セレスタ |
1△1 |
0△0 |
3○1 |
5 |
+2 |
4 |
U−12 決勝ト−ナメント:7月8日 泉サッカ−場東コ−ト
しらかしSSS(2位グループ2位)はJR杯出場のため、U−12決勝ト−ナメント出場を辞退
こちらがU−11・U−10
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||