第12回河北カップ仙台市スポーツ少年団サッカー大会 |
Aグループ |
仙台中田 |
金剛沢 |
KAMURI |
通 町 |
東六郷 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
仙台中田 |
─ |
1△1 |
1○0 |
11○0 |
11○0 |
10 |
+23 |
1 |
金剛沢 |
1△1 |
─ |
2○1 |
2○0 |
13○0 |
10 |
+16 |
2 |
*KAMURI |
0●1 |
1●2 |
─ |
6○0 |
6○0 |
6 |
+10 |
3 |
通 町 |
0●11 |
0●2 |
0●6 |
─ |
3○0 |
3 |
-16 |
4 |
東六郷 |
0●11 |
0●13 |
0●6 |
0●3 |
─ |
0 |
-33 |
5 |
Bグループ |
南光台 |
アバン |
遠見塚 |
北仙台 |
セナル |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
南光台 |
─ |
1○0 |
1○0 |
2○1 |
3○0 |
12 |
+6 |
1 |
*アバンツァーレ |
0●1 |
─ |
3○0 |
4○0 |
4○0 |
9 |
+10 |
2 |
遠見塚 |
0●1 |
0●3 |
─ |
4○1 |
1△1 |
4 |
-1 |
3 |
北仙台 |
1●2 |
0●4 |
1●4 |
─ |
2○1 |
3 |
-7 |
4 |
セナル |
0●3 |
0●4 |
1△1 |
1●2 |
─ |
1 |
-8 |
5 |
Cグループ |
東長町 |
松 陵 |
大 和 |
四郎丸 |
シューレ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
東長町 |
─ |
3○2 |
1○0 |
1○0 |
2○1 |
12 |
+4 |
1 |
*松陵 |
2●3 |
─ |
2○0 |
4○0 |
5○0 |
9 |
+10 |
2 |
大 和 |
0●1 |
0●2 |
─ |
0△0 |
3○0 |
4 |
0 |
3 |
四郎丸 |
0●1 |
0●4 |
0△0 |
─ |
0△0 |
2 |
-5 |
4 |
シューレ |
1●2 |
0●5 |
0●3 |
0△0 |
─ |
1 |
-9 |
5 |
Dグループ |
旭 丘 |
加 茂 |
袋 原 |
南小泉 |
鹿 野 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
旭 丘 |
─ |
0△0 |
5○0 |
3○0 |
6○0 |
10 |
+14 |
1 |
加 茂 |
0△0 |
─ |
2○0 |
4○0 |
6○1 |
10 |
+11 |
2 |
*袋原 |
0●5 |
0●2 |
─ |
3○1 |
5○0 |
6 |
0 |
3 |
南小泉 |
0●3 |
0●4 |
1●3 |
─ |
7○0 |
3 |
-2 |
4 |
鹿 野 |
0●6 |
1●6 |
0●5 |
0●7 |
─ |
0 |
-23 |
5 |
Eグループ |
茂庭台 |
小松島 |
ロング |
古 城 |
やぎやま |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
*茂庭台 |
─ |
0△0 |
3○0 |
6○1 |
1○0 |
10 |
+9 |
1 |
小松島 |
0△0 |
─ |
0△0 |
1○0 |
2○0 |
8 |
+3 |
2 |
ロングライフ |
0●3 |
0△0 |
─ |
0△0 |
2○0 |
5 |
-1 |
3 |
古 城 |
1●6 |
0●1 |
0△0 |
─ |
2○0 |
4 |
-4 |
4 |
やぎやま |
0●1 |
0●2 |
0●2 |
0●2 |
─ |
0 |
-7 |
5 |
Fグループ |
おきの |
国 見 |
八本松 |
東四郎丸 |
クオーレ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
*おきの |
─ |
2○0 |
3○1 |
8○0 |
5○0 |
12 |
+17 |
1 |
国 見 |
0●2 |
─ |
3○0 |
12○0 |
7○0 |
9 |
+20 |
2 |
八本松 |
1●3 |
0●3 |
─ |
1△1 |
1○0 |
4 |
-4 |
3 |
東四郎丸 |
0●8 |
0●12 |
1△1 |
─ |
1△1 |
2 |
-20 |
4 |
クオーレ |
0●5 |
0●7 |
0●1 |
1△1 |
─ |
1 |
-13 |
5 |
Gグループ |
SKSC |
大野田 |
向 山 |
附 属 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
SKSC |
─ |
4○0 |
4○0 |
9○0 |
9 |
+17 |
1 |
大野田 |
0●4 |
─ |
4○0 |
0△0 |
4 |
0 |
2 |
向 山 |
0●4 |
0●4 |
─ |
1○0 |
3 |
-7 |
3 |
*附属 |
0●9 |
0△0 |
0●1 |
─ |
1 |
-10 |
4 |
Hグループ |
上野山 |
八 幡 |
荒 町 |
立 町 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
*上野山 |
─ |
2○1 |
9○0 |
8○0 |
9 |
+18 |
1 |
八幡 |
1●2 |
─ |
4○2 |
2○0 |
6 |
+3 |
2 |
荒町 |
0●9 |
2●4 |
─ |
6○2 |
3 |
-7 |
3 |
立町 |
0●8 |
0●2 |
2●6 |
─ |
0 |
-14 |
4 |
Iグループ |
大 沢 |
芦ノ口 |
中 山 |
若 林 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
大 沢 |
─ |
1△1 |
1○0 |
6○0 |
7 |
+7 |
1 |
芦ノ口 |
1△1 |
─ |
1△1 |
5○0 |
5 |
+5 |
2 |
*中山 |
0●1 |
1△1 |
─ |
5○0 |
4 |
+4 |
3 |
若 林 |
0●6 |
0●5 |
0●5 |
─ |
0 |
-16 |
4 |
Jグループ |
台 原 |
東向陽台 |
太 白 |
上 杉 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
台 原 |
─ |
1○0 |
1○0 |
4○0 |
9 |
+6 |
1 |
*東向陽台 |
0●1 |
─ |
0△0 |
2○0 |
4 |
+1 |
2 |
太 白 |
0●1 |
0△0 |
─ |
2○0 |
4 |
+1 |
3 |
上 杉 |
0●4 |
0●2 |
0●2 |
─ |
0 |
-8 |
4 |
Kグループ |
シューレFC |
北 六 |
西多賀 |
富ヶ丘 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
シューレFC |
─ |
5○2 |
6○0 |
9○0 |
9 |
+18 |
1 |
北 六 |
2●5 |
─ |
3○1 |
5○1 |
6 |
+3 |
2 |
西多賀 |
0●6 |
1●3 |
─ |
1△1 |
1 |
-8 |
3 |
*富ヶ丘 |
0●9 |
1●5 |
1△1 |
─ |
1 |
-13 |
4 |
Lグループ |
吉 成 |
YMCA |
人来田 |
寺 岡 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
吉 成 |
─ |
0●1 |
5○2 |
3○1 |
6 |
4 |
1 |
YMCA |
1○0 |
─ |
1●3 |
4○0 |
6 |
3 |
2 |
*人来田 |
2●5 |
3○1 |
─ |
1●3 |
3 |
-3 |
3 |
寺 岡 |
1●3 |
0●4 |
3○1 |
─ |
3 |
-4 |
4 |
U-12 2次リーグ戦組み合わせ 7/16 ニッペリア
Aブロック |
南光台 |
仙台中田 |
東長町 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
南光台(Bグループ1位) |
─ |
0△0 |
2○0 |
4 |
+2 |
1 |
仙台中田(Aグループ1位) |
0△0 |
─ |
2○1 |
4 |
+1 |
2 |
東長町(Cグループ1位) |
0●2 |
1●2 |
─ |
0 |
-3 |
3 |
Bブロック |
茂庭台 |
旭 丘 |
おきの |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
茂庭台(Eグループ1位) |
─ |
2○0 |
2○0 |
6 |
+4 |
1 |
旭丘(Dグループ1位) |
0●2 |
─ |
1○0 |
3 |
-1 |
2 |
おきの(Fグループ1位) |
0●2 |
0●1 |
─ |
0 |
-3 |
3 |
Cブロック |
SKSC |
上野山 |
大 沢 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
SKSC(Gグループ1位) |
─ |
1○0 |
3○1 |
6 |
+3 |
1 |
上野山(Hグループ1位) |
0●1 |
─ |
4○1 |
3 |
+2 |
2 |
大沢(Iグループ1位) |
1●3 |
1●4 |
─ |
0 |
-5 |
3 |
Dブロック |
台 原 |
シューレFC |
吉 成 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
台原(Jグループ1位) |
─ |
2○0 |
1○0 |
6 |
+3 |
1 |
シューレFC (Kグループ1位) |
0●2 |
─ |
3○0 |
3 |
+1 |
2 |
吉成(Lグループ1位) |
0●1 |
0●3 |
─ |
0 |
-4 |
3 |
U-12 決勝トーナメント 7/17 ニッペリア
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||