第23回ジャスコ杯少年サッカー大会 |
平成17年5月22日〜7月9日 Bチーム Cチーム |
Aチーム(U-12) 20-5-20
A |
B |
C |
D |
E |
F |
*高森 |
*将監 |
*KAMURI |
*寺岡 |
*虹の丘 |
*ロングライフ |
プロット |
あけのだいら |
住吉台B |
住吉台A |
ジュニオール |
加茂FC |
富谷FC |
東向陽台 |
北中山 |
黒松パル |
富ヶ丘 |
館キッカーズ |
中山 |
ASK |
国見 |
ゆりが丘 |
しらかし |
槻木SC |
─ |
南光台 |
泉向陽台 |
松陵 |
大郷SC |
─ |
U-12 A |
中 山 |
富 谷 |
プロット |
高 森 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
中山(青葉) |
─ |
2△2 |
2○0 |
2○0 |
7 |
4 |
1 |
富谷FC |
2△2 |
─ |
0△0 |
4○2 |
5 |
2 |
2 |
プロット |
0●2 |
0△0 |
─ |
3○2 |
4 |
-1 |
3 |
*高森 |
0●2 |
2●4 |
2●3 |
─ |
0 |
-5 |
4 |
U-12 B |
南光台 |
将 監 |
ASK |
東向陽台 |
あけの |
勝点 |
得失差 |
順位 |
南光台 |
─ |
1○0 |
3○0 |
2○0 |
7○0 |
12 |
13 |
1 |
*将監 |
0●1 |
─ |
1●2 |
1○0 |
5○0 |
6 |
4 |
2 |
ASK(青葉) |
0●3 |
2○1 |
─ |
2●3 |
1○0 |
6 |
-2 |
3 |
東向陽台 |
0●2 |
0●1 |
3○2 |
─ |
0●1 |
3 |
-3 |
4 |
あけのだいら |
0●7 |
0●5 |
0●1 |
1○0 |
─ |
3 |
-12 |
5 |
U-12 C |
泉向陽台 |
住吉台B |
国 見 |
KAMURI |
北中山 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
泉向陽台 |
─ |
3○1 |
0△0 |
2○0 |
8○0 |
10 |
12 |
1 |
住吉台B |
1●3 |
─ |
1△1 |
1○0 |
4○0 |
7 |
3 |
2 |
国見(青葉) |
0△0 |
1△1 |
─ |
0△0 |
6○0 |
6 |
6 |
3 |
*KAMURI |
0●2 |
0●1 |
0△0 |
─ |
2○0 |
4 |
-1 |
4 |
北中山 |
0●8 |
0●4 |
0●6 |
0●2 |
─ |
0 |
-20 |
5 |
U-12 D |
松 陵 |
黒 松 |
ゆりが丘 |
寺 岡 |
住吉台A |
勝点 |
得失差 |
順位 |
松 陵 |
─ |
2○0 |
2○1 |
4○0 |
5○0 |
12 |
12 |
1 |
黒松パル |
0●2 |
─ |
5○1 |
8○0 |
4○0 |
9 |
14 |
2 |
ゆりが丘(仙南) |
1●2 |
1●5 |
─ |
3○2 |
0△0 |
4 |
-4 |
3 |
*寺岡 |
0●4 |
0●8 |
2●3 |
─ |
4○0 |
3 |
-9 |
4 |
住吉台A |
0●5 |
0●4 |
0△0 |
0●4 |
─ |
1 |
-13 |
5 |
U-12 E |
富ヶ丘 |
しらかし |
虹の丘 |
ジュニオール |
大 郷 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
富ヶ丘 |
─ |
1○0 |
3○0 |
5○1 |
6○0 |
12 |
14 |
1 |
しらかし(塩釜) |
0●1 |
─ |
5○1 |
3○0 |
2○0 |
9 |
8 |
2 |
*虹の丘 |
0●3 |
1●5 |
─ |
2○0 |
4○0 |
6 |
-1 |
3 |
ジュニオール |
1●5 |
0●3 |
0●2 |
─ |
1○0 |
3 |
-8 |
4 |
大郷SC |
0●6 |
0●2 |
0●4 |
0●1 |
─ |
0 |
-13 |
5 |
U-12 F |
槻 木 |
加 茂 |
ロング |
館 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
槻木SC(仙南) |
─ |
1○0 |
4○0 |
3○0 |
9 |
8 |
1 |
加茂FC |
0●1 |
─ |
1△1 |
1○0 |
4 |
0 |
2 |
*ロングライフ |
0●4 |
1△1 |
─ |
0△0 |
2 |
-4 |
3 |
館キッカーズ |
0●3 |
0●1 |
0△0 |
─ |
1 |
-4 |
4 |
決勝トーナメント出場:8チーム=グループ1位の6チーム + 2位グループの上位2チーム(4チーム分の成績で決定)
U-12 F |
1位との対戦 |
3位との対戦 |
4位との対戦 |
5位との対戦 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
A2位 富谷FC |
2△2 |
0△0 |
4○2 |
─ |
5 |
2 |
3 |
B2位 将監 |
0●1 |
1●2 |
1○0 |
5○0 |
3 |
-1 |
6 |
C2位 住吉台B |
1●3 |
1△1 |
1○0 |
4○0 |
4 |
-1 |
5 |
D2位 黒松パル |
0●2 |
5○1 |
8○0 |
4○0 |
6 |
10 |
1 |
E2位 しらかし(塩釜) |
0●1 |
5○1 |
3○0 |
2○0 |
6 |
6 |
2 |
F2位 加茂FC |
0●1 |
1△1 |
1○0 |
─ |
4 |
0 |
4 |
決勝トーナメント: 7月9日 泉サッカー場 |
Bチーム(U-11) 15-5-15
U-11 A |
TOMIYA CJ |
高 森 |
富谷 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
TOMIYA CLUB Jr. |
─ |
3○0 |
2○1 |
6 |
4 |
1 |
*高森 |
0●3 |
─ |
5○2 |
3 |
0 |
2 |
富谷FC |
1●2 |
2●5 |
─ |
0 |
-4 |
3 |
U-11 B |
東向陽台 |
南光台 |
将 監 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
東向陽台 |
─ |
1○0 |
0△0 |
4 |
1 |
1 |
南光台 |
0●1 |
─ |
2○0 |
3 |
1 |
2 |
*将監 |
0△0 |
0●2 |
─ |
1 |
-2 |
3 |
U-11 C |
KAMURI |
国見 |
泉向陽台 |
住吉台 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
*KAMURI |
─ |
2○0 |
0△0 |
1○0 |
7 |
3 |
1 |
国見(青葉) |
0●2 |
─ |
3○0 |
2○0 |
6 |
3 |
2 |
泉向陽台 |
0△0 |
0●3 |
─ |
0△0 |
2 |
-3 |
3 |
住吉台 |
0●1 |
0●2 |
0△0 |
─ |
1 |
-3 |
4 |
U-11 D |
寺 岡 |
松 陵 |
黒 松 |
ゆりが丘 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
*寺岡 |
─ |
2○0 |
4○0 |
2○1 |
9 |
7 |
1 |
松 陵 |
0●2 |
─ |
1△1 |
3○0 |
4 |
1 |
2 |
黒松パル |
0●4 |
1△1 |
─ |
0△0 |
2 |
-4 |
3 |
ゆりが丘(仙南) |
1●2 |
0●3 |
0△0 |
─ |
1 |
-4 |
4 |
U-11 E |
虹の丘 |
ジュニオール |
富ヶ丘 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
*虹の丘 |
─ |
1○0 |
0△0 |
4 |
1 |
1 |
ジュニオール |
0●1 |
─ |
5○0 |
3 |
4 |
2 |
富ヶ丘 |
0△0 |
0●5 |
─ |
1 |
-5 |
3 |
U-11 F |
加 茂 |
ロング |
セレスタ |
槻 木 |
館 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
加茂FC |
─ |
0●2 |
1○0 |
6○0 |
4○1 |
9 |
8 |
1 |
*ロングライフ |
2○0 |
─ |
0●1 |
1○0 |
3○0 |
9 |
5 |
2 |
セレスタ |
0●1 |
1○0 |
─ |
2○1 |
4○1 |
9 |
4 |
3 |
槻木SC(仙南) |
0●6 |
0●1 |
1●2 |
─ |
1△1 |
1 |
-8 |
4 |
館キッカーズ |
1●4 |
0●3 |
1●4 |
1△1 |
─ |
1 |
-9 |
5 |
Cチーム(U-10) 15-5-15
U-10 A |
中 山 |
富 谷 |
高 森 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
中山(青葉) |
─ |
3○0 |
2○0 |
6 |
5 |
1 |
富谷FC |
0●3 |
─ |
7○2 |
3 |
2 |
2 |
*高森 |
0●2 |
2●7 |
─ |
0 |
-7 |
3 |
U-10 B |
東向陽台 |
南光台 |
将 監 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
東向陽台 |
─ |
1○0 |
1○0 |
6 |
2 |
1 |
南光台 |
0●1 |
─ |
3○1 |
3 |
1 |
2 |
*将監 |
0●1 |
1●3 |
─ |
0 |
-3 |
3 |
U-10 C |
KAMURI |
北中山 |
国見 |
住吉台B |
泉向陽台 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
*KAMURI |
─ |
1△1 |
1○0 |
1○0 |
0△0 |
8 |
2 |
1 |
北中山 |
1△1 |
─ |
0●1 |
1○0 |
4○0 |
7 |
4 |
2 |
国見(青葉) |
0●1 |
1○0 |
─ |
0△0 |
3○0 |
7 |
3 |
3 |
住吉台B |
0●1 |
0●1 |
0△0 |
─ |
3○0 |
4 |
1 |
4 |
泉向陽台 |
0△0 |
0●4 |
0●3 |
0●3 |
─ |
1 |
-10 |
5 |
U-10 D |
寺 岡 |
黒 松 |
住吉台A |
勝点 |
得失差 |
順位 |
*寺岡 |
─ |
3○0 |
4○0 |
6 |
7 |
1 |
黒松パル |
0●3 |
─ |
2○1 |
3 |
-2 |
2 |
住吉台A |
0●4 |
1●2 |
─ |
0 |
-5 |
3 |
U-10 E |
しらかし |
大 郷 |
虹の丘 |
富ヶ丘 |
勝点 |
得失差 |
順位 |
しらかし(塩釜) |
─ |
1○0 |
1△1 |
1○0 |
9 |
2 |
1 |
大郷SC |
0●1 |
─ |
2○1 |
2○0 |
6 |
2 |
2 |
*虹の丘 |
1△1 |
1●2 |
─ |
1△1 |
2 |
-1 |
3 |
富ヶ丘 |
0●1 |
0●2 |
1△1 |
─ |
1 |
-3 |
4 |
U-10 F |
ロング |
加 茂 |
槻 木 |
セレスタ |
勝点 |
得失差 |
順位 |
*ロングライフ |
─ |
2○0 |
1△1 |
2○0 |
7 |
4 |
1 |
加茂FC |
0●2 |
─ |
2○1 |
1○0 |
6 |
0 |
2 |
槻木SC(仙南) |
1△1 |
1●2 |
─ |
0△0 |
2 |
-1 |
3 |
セレスタ |
0●2 |
0●1 |
0△0 |
─ |
1 |
-3 |
4 |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||