第41回仙台市民総合体育大会 小学生の部/第25回仙台市小学校サッカー交歓大会 |
平成16年9月25日〜11月28日
決勝トーナメント開会式 9月23日10時〜 加茂小学校 予選リーグ 9月25日〜10月31日 (勝ち点:勝3 負0 分1)
Aグループ |
茂庭台 |
黒 松 |
田 子 |
虹の丘 |
四郎丸 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
茂庭台(太白) |
─ |
0△0 |
1○0 |
5○2 |
9○0 |
10 |
13 |
1 |
黒松(泉) |
0△0 |
─ |
0△0 |
1○0 |
4○0 |
8 |
5 |
2 |
田子(宮城野) |
0●1 |
0△0 |
─ |
0△0 |
1○0 |
5 |
0 |
3 |
虹の丘(泉) |
2●5 |
0●1 |
0△0 |
─ |
9○0 |
4 |
5 |
4 |
四郎丸(若林) |
0●9 |
0●4 |
0●1 |
0●9 |
─ |
0 |
-23 |
5 |
Bグループ |
松 陵 |
上愛子 |
鹿 野 |
大野田 |
岩 切 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
松陵(泉) |
─ |
3○0 |
1○0 |
0△0 |
5○0 |
10 |
9 |
1 |
上愛子(青葉) |
0●3 |
─ |
4○1 |
4○0 |
1△1 |
7 |
4 |
2 |
鹿野(太白) |
0●1 |
1●4 |
─ |
2○1 |
4○0 |
6 |
1 |
3 |
大野田(太白) |
0△0 |
0●4 |
1●2 |
─ |
3○1 |
4 |
-3 |
4 |
岩切(宮城野) |
0●5 |
1△1 |
0●4 |
1●3 |
─ |
1 |
-11 |
5 |
Cグループ |
太 白 |
住吉台 |
金剛沢 |
燕 沢 |
広 瀬 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
太白(太白) |
─ |
1○0 |
8○1 |
5○0 |
5○1 |
12 |
17 |
1 |
住吉台(泉) |
0●1 |
─ |
1○0 |
4○0 |
9○0 |
9 |
13 |
2 |
金剛沢(太白) |
1●8 |
0●1 |
─ |
1△1 |
||||
燕沢(宮城野) |
0●5 |
0●4 |
1△1 |
─ |
1△1 |
2 |
-9 |
|
広瀬(青葉) |
1●5 |
0●9 |
1△1 |
─ |
Dグループ |
蒲 町 |
松陵西 |
東四郎丸 |
荒 町 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
蒲町(若林) |
─ |
2○0 |
4○0 |
3○0 |
9 |
9 |
1 |
松陵西(泉) |
0●2 |
─ |
2○1 |
3○1 |
6 |
1 |
2 |
東四郎丸(若林) |
0●4 |
1●2 |
─ |
4○0 |
3 |
-1 |
3 |
荒町(若林) |
0●3 |
1●3 |
0●4 |
─ |
0 |
-9 |
4 |
Eグループ |
寺 岡 |
沖野東 |
南吉成 |
鶴谷東 |
折 立 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
寺岡(泉) |
─ |
1△1 |
1△1 |
5○0 |
7○0 |
8 |
12 |
1 |
沖野東(若林) |
1△1 |
─ |
1●2 |
3○0 |
8○1 |
7 |
9 |
2 |
南吉成(青葉) |
1△1 |
2○1 |
─ |
0●1 |
3○0 |
7 |
3 |
3 |
鶴谷東(宮城野) |
0●5 |
0●3 |
1○0 |
─ |
3○0 |
6 |
-4 |
4 |
折立(青葉) |
0●7 |
1●8 |
0●3 |
0●3 |
─ |
0 |
-20 |
5 |
Fグループ |
七北田 |
吉 成 |
南光台 |
新 田 |
西多賀 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
七北田(泉) |
─ |
1○0 |
4○1 |
4○0 |
1○0 |
12 |
9 |
1 |
吉成(青葉) |
0●1 |
─ |
2○0 |
0△0 |
6○0 |
7 |
7 |
2 |
南光台(泉) |
1●4 |
0●2 |
─ |
2○0 |
2○0 |
6 |
-1 |
3 |
新田(若林) |
0●4 |
0△0 |
0●2 |
─ |
1△1 |
2 |
-6 |
4 |
西多賀(太白) |
0●1 |
0●6 |
0●2 |
1△1 |
─ |
1 |
-9 |
5 |
Gグループ |
東長町 |
向陽台 |
鶴が丘 |
人来田 |
西 山 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
東長町(太白) |
─ |
1○0 |
4○0 |
0△0 |
3○0 |
10 |
8 |
1 |
向陽台(泉) |
0●1 |
─ |
0△0 |
1△1 |
2○1 |
5 |
0 |
2 |
鶴が丘(泉) |
0●4 |
0△0 |
─ |
1△1 |
2○0 |
5 |
-2 |
3 |
人来田(太白) |
0△0 |
1△1 |
1△1 |
─ |
0△0 |
4 |
0 |
4 |
西山(宮城野) |
0●3 |
1●2 |
0●2 |
0△0 |
─ |
1 |
-6 |
5 |
Hグループ |
小松島 |
長命ヶ丘 |
桜 丘 |
高 砂 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
小松島(青葉) |
─ |
2○0 |
6○0 |
8○0 |
9 |
16 |
1 |
長命ヶ丘(泉) |
0●2 |
─ |
1○0 |
5○0 |
6 |
4 |
2 |
桜丘(青葉) |
0●6 |
0●1 |
─ |
1○0 |
3 |
-6 |
3 |
高砂(宮城野) |
0●8 |
0●5 |
0●1 |
─ |
0 |
-14 |
4 |
Iグループ |
台 原 |
八乙女 |
南材木町 |
加 茂 |
東六郷 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
台原(青葉) |
─ |
2○0 |
4○0 |
2○0 |
5○0 |
12 |
13 |
1 |
八乙女(泉) |
0●2 |
─ |
2△2 |
7○0 |
5○1 |
7 |
9 |
2 |
南材木町(若林) |
0●4 |
2△2 |
─ |
3○1 |
0●1 |
4 |
-3 |
3 |
加茂(泉) |
0●2 |
0●7 |
1●3 |
─ |
3○1 |
3 |
-9 |
4 |
東六郷(若林) |
0●5 |
1●5 |
1○0 |
1●3 |
─ |
3 |
-10 |
5 |
Jグループ |
七 郷 |
若 林 |
上杉山通 |
附 属 |
荒 巻 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
七郷(若林) |
─ |
2△2 |
3○2 |
1△1 |
4○0 |
8 |
5 |
1 |
若林(若林) |
2△2 |
─ |
1△1 |
2○0 |
1○0 |
8 |
3 |
2 |
上杉山通(青葉) |
2●3 |
1△1 |
─ |
3○1 |
1○0 |
7 |
2 |
3 |
宮教大附属(青葉) |
1△1 |
0●2 |
1●3 |
─ |
1△1 |
2 |
-4 |
4 |
荒巻(青葉) |
0●4 |
0●1 |
0●1 |
1△1 |
─ |
1 |
-6 |
5 |
Kグループ |
上野山 |
桂 |
連坊小路 |
八木山 |
東六番丁 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
上野山(太白) |
─ |
1○0 |
7○2 |
7○0 |
6○0 |
12 |
19 |
1 |
桂(泉) |
0●1 |
─ |
7○0 |
7○0 |
0△0 |
7 |
13 |
2 |
連坊小路(若林) |
2●7 |
0●7 |
─ |
2○0 |
2△2 |
4 |
-10 |
3 |
八木山(太白) |
0●7 |
0●7 |
0●2 |
─ |
3○1 |
3 |
-14 |
4 |
東六番丁(青葉) |
0●6 |
0△0 |
2△2 |
1●3 |
─ |
2 |
-8 |
5 |
Lグループ |
柳 生 |
北中山 |
六 郷 |
南中山 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
柳生(太白) |
─ |
1○0 |
1○0 |
3○0 |
9 |
5 |
1 |
北中山(泉) |
0●1 |
─ |
2○0 |
8○0 |
6 |
9 |
2 |
六郷(若林) |
0●1 |
0●2 |
─ |
2○0 |
3 |
-1 |
3 |
南中山(泉) |
0●3 |
0●8 |
0●2 |
─ |
0 |
-13 |
4 |
Mグループ |
幸町南 |
中野栄 |
岡 田 |
古 城 |
八木山南 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
幸町南(宮城野) |
─ |
0△0 |
1○0 |
1○0 |
4○1 |
10 |
5 |
1 |
中野栄(宮城野) |
0△0 |
─ |
5○3 |
0△0 |
6○0 |
8 |
8 |
2 |
岡田(宮城野) |
0●1 |
3●5 |
─ |
2○1 |
2○1 |
6 |
-1 |
3 |
古城(若林) |
0●1 |
0△0 |
1●2 |
─ |
6○0 |
4 |
4 |
4 |
八木山南(太白) |
1●4 |
0●6 |
1●2 |
0●6 |
─ |
0 |
-16 |
5 |
Nグループ |
遠見塚 |
沖 野 |
西中田 |
南小泉 |
旭 丘 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
遠見塚(若林) |
─ |
2△2 |
1△1 |
4○0 |
7○0 |
8 |
11 |
1 |
沖野(若林) |
2△2 |
─ |
3○2 |
5○0 |
1△1 |
8 |
6 |
2 |
西中田(若林) |
1△1 |
2●3 |
─ |
0△0 |
4○0 |
5 |
3 |
3 |
南小泉(若林) |
0●4 |
0●5 |
0△0 |
─ |
0△0 |
2 |
-9 |
4 |
旭丘(青葉) |
0●7 |
1△1 |
0●4 |
0△0 |
─ |
2 |
-11 |
5 |
Oグループ |
川 前 |
北仙台 |
大 沢 |
芦ノ口 |
東二番丁 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
川前(青葉) |
─ |
3○0 |
0●1 |
10○0 |
11○1 |
9 |
22 |
1 |
北仙台(青葉) |
0●3 |
─ |
2○0 |
5○0 |
11○0 |
9 |
15 |
2 |
大沢(青葉) |
1○0 |
0●2 |
─ |
4○0 |
2○0 |
9 |
5 |
3 |
芦ノ口(太白) |
0●10 |
0●5 |
0●4 |
─ |
0△0 |
1 |
-19 |
4 |
東二番丁(青葉) |
1●11 |
0●11 |
0●2 |
0△0 |
─ |
1 |
-23 |
5 |
Pグループ |
栗 生 |
鶴 巻 |
八 幡 |
向 山 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
栗生(青葉) |
─ |
3○2 |
3○1 |
3○0 |
9 |
6 |
1 |
鶴巻(宮城野) |
2●3 |
─ |
1△1 |
7○0 |
4 |
6 |
2 |
八幡(青葉) |
1●3 |
1△1 |
─ |
1○0 |
4 |
-1 |
3 |
向山(太白) |
0●3 |
0●7 |
0●1 |
─ |
0 |
-10 |
4 |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||