第21回ジャスコ杯少年サッカー大会 |
平成15年5月17日〜7月6日 |
Aチーム(U−12)・決勝トーナメント Bチーム(U−11) Cチーム(U−10) |
Aチーム(U-12) 試合時間20-5-20
A-Aブロック |
黒 松 |
高 森 |
北中山 |
鶴が丘 |
しらかし |
松陵A |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
黒松パル |
─ |
5 ○1 |
2 ○0 |
6 ○0 |
3 ○0 |
5 ○0 |
15 |
20 |
1 |
高 森 |
1 ●5 |
─ |
2 ○1 |
4 ○0 |
1 ○0 |
2 △2 |
10 |
2 |
2 |
北中山 |
0 ●2 |
1 ●2 |
─ |
0 ●1 |
2 ○0 |
3 ○0 |
6 |
1 |
3 |
鶴が丘 |
0 ●6 |
0 ●4 |
1 ○0 |
─ |
0 △0 |
0 △0 |
5 |
-9 |
4 |
しらかし(塩釜) |
0 ●3 |
0 ●1 |
0 ●2 |
0 △0 |
─ |
2 ○0 |
4 |
-4 |
5 |
松陵A |
0 ●5 |
2 △2 |
0 ●3 |
0 △0 |
0 ●2 |
─ |
2 |
-10 |
6 |
A-Bブロック |
富ヶ丘 |
寺 岡 |
プロット |
中 山 |
富 谷 |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
富ヶ丘 |
─ |
5 ○0 |
2 ○0 |
5 ○0 |
4 ○0 |
─ |
12 |
16 |
1 |
寺 岡 |
0 ●5 |
─ |
2 ○1 |
1 △1 |
5 ○0 |
─ |
7 |
1 |
2 |
プロット |
0 ●2 |
1 ●2 |
─ |
1 ○0 |
3 ○1 |
─ |
6 |
0 |
3 |
中山(青葉) |
0 ●5 |
1 △1 |
0 ●1 |
─ |
2 ○0 |
─ |
4 |
-4 |
4 |
富 谷 |
0 ●4 |
0 ●5 |
1 ●3 |
0 ●2 |
─ |
─ |
0 |
-13 |
5 |
A-Cブロック |
ゆりが丘 |
住吉台 |
南光台 |
大 郷 |
松陵B |
加 茂 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
ゆりが丘(仙南) |
─ |
1 ○0 |
0 ●3 |
1 ○0 |
5 ○0 |
6 ○0 |
12 |
10 |
1 |
住吉台 |
0 ●1 |
─ |
1 ○0 |
3 ○0 |
2 ○0 |
5 ○0 |
12 |
10 |
2 |
南光台 |
3 ○0 |
0 ●1 |
─ |
1 ○0 |
2 ○1 |
3 ○0 |
12 |
7 |
3 |
大 郷 |
0 ●1 |
0 ●3 |
0 ●1 |
─ |
2 ○1 |
4 ○0 |
6 |
0 |
4 |
松陵B |
0 ●5 |
0 ●2 |
1 ●2 |
1 ●2 |
─ |
3 ○2 |
3 |
-8 |
5 |
加 茂 |
0 ●6 |
0 ●5 |
0 ●3 |
0 ●4 |
2 ●3 |
─ |
0 |
-19 |
6 |
A-Dブロック |
将 監 |
ASK |
館 |
東向陽台 |
あけの平 |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
将 監 |
─ |
5 ○1 |
2 ○0 |
4 ○0 |
15 ○1 |
─ |
12 |
24 |
1 |
FC・ASK(青葉) |
1 ●5 |
─ |
2 ○1 |
1 ○0 |
2 ○0 |
─ |
9 |
0 |
2 |
館キッカーズ |
0 ●2 |
1 ●2 |
─ |
2 ○0 |
6 ○0 |
─ |
6 |
5 |
3 |
東向陽台 |
0 ●4 |
0 ●1 |
0 ●2 |
─ |
2 ○0 |
─ |
3 |
-5 |
4 |
あけのだいら |
1 ●15 |
0 ●2 |
0 ●6 |
0 ●2 |
─ |
─ |
0 |
-24 |
5 |
A-Eブロック |
ロング |
虹の丘 |
成田東 |
泉向陽台 |
シューレ |
─ |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
ロングライフ |
─ |
2 ○1 |
0 △0 |
1 ○0 |
1 ○0 |
─ |
10 |
3 |
1 |
虹の丘 |
1 ●2 |
─ |
2 ○0 |
1 ○0 |
2 ○0 |
─ |
9 |
4 |
2 |
成田東 |
0 △0 |
0 ●2 |
─ |
0 △0 |
3 ○1 |
─ |
5 |
0 |
3 |
泉向陽台 |
0 ●1 |
0 ●1 |
0 △0 |
─ |
3 ○1 |
─ |
4 |
0 |
4 |
シューレ(青葉) |
0 ●1 |
0 ●2 |
1 ●3 |
1 ●3 |
─ |
─ |
0 |
-7 |
5 |
決勝トーナメント出場: |
8チーム=グループ1位の5チーム + 2位グループの上位3チーム(5チーム分の成績で決定) |
チーム |
1位チームとの対戦 |
3位チームとの対戦 |
4位チームとの対戦 |
5位チームとの対戦 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
|
A |
高 森 |
1 ●5 |
2 ○1 |
4 ○0 |
1 ○0 |
9 |
2 |
3 |
B |
寺 岡 |
0 ●5 |
2 ○1 |
1 △1 |
5 ○0 |
7 |
1 |
5 |
C |
住吉台 |
0 ●1 |
1 ○0 |
3 ○0 |
2 ○0 |
9 |
5 |
1 |
D |
FC・ASK |
1 ●5 |
2 ○1 |
1 ○0 |
2 ○0 |
9 |
0 |
4 |
E |
虹の丘 |
1 ●2 |
2 ○0 |
1 ○0 |
2 ○0 |
9 |
4 |
2 |
2位チーム中 住吉台・虹の丘・高森 が決勝トーナメント進出
決勝トーナメント: 7月6日(日) 富谷町総合運動公園グランド |
優勝 黒松パルFC |
|
準優勝 高森サッカースポーツ少年団 |
|
3位 ゆりが丘FC(仙南ブロック) |
|
3位 ロングライフFC |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||