|
2002 ミヤギテレビ杯宮城県サッカースポーツ少年団新人交流大会・宮城県大会 |
県大会スケジュール | |
11月4日18時〜 |
監督会議(泉体育館2階会議室) |
23。24日 |
予選リーグ戦 (古川・県北ブロック内各会場) |
12月1日 |
1位,2位トーナメント (県サッカー場) |
県大会出場枠(トータル40)/予選参加チーム数 |
||
泉 |
5/21 |
黒松パル 富ヶ丘 南光台 将監 高森 |
青 葉 |
5/19 |
中山 北六 仙台YMCA 国見 シューレFC |
若 林 |
2/9 |
大和 六郷 |
宮城野 |
1/6 |
原町 |
太 白 |
4/14 |
アバンツァーレ 茂庭台 東長町 袋原 |
仙 南 |
5/19 |
NASPA JEF 岩沼西 ゆりが丘 館腰 玉浦 |
塩 竃 |
2/9 |
多賀城 七ヶ浜 |
石 巻 |
4/14 |
開北 蛇田 渡波 インパルス |
古 川 |
4+3/15 |
田尻 中新田 古川杉の子 涌谷 あすなろ 大貫 ほくと |
県 北 |
4+1/7 |
登米クラブJr. エスペランサ登米FC 歌津 鹿折FC FC大谷 |
予選リーグ 2002年11月23・24日
A |
蛇 田 |
大 貫 |
田 尻 |
玉 浦 |
FC大谷 |
順位 |
蛇 田 |
─ |
△ 1-1 |
○ 2-0 |
○ 7-0 |
○ 4-1 |
1 |
大貫FC |
△ 1-1 |
─ |
○ 2-1 |
△ 1-1 |
○ 2-0 |
2 |
田 尻 |
● 0-2 |
● 1-2 |
─ |
○ 5-1 |
○ 3-0 |
3 |
玉 浦 |
● 0-7 |
△ 1-1 |
● 1-5 |
─ |
○ 1-0 |
4 |
FC大谷 |
● 1-4 |
● 0-2 |
● 0-3 |
● 0-1 |
─ |
5 |
B |
将 監 |
渡 波 |
中 山 |
中新田 |
館 越 |
順位 |
将 監 |
─ |
○ 3-0 |
○ 4-0 |
○ 2-0 |
○ 5-1 |
1 |
渡 波 |
● 0-3 |
─ |
○ 4-0 |
○ 5-0 |
○ 5-0 |
2 |
中 山 |
● 0-4 |
● 0-4 |
─ |
○ 3-2 |
△ 1-1 |
3 |
中新田 |
● 0-2 |
● 0-5 |
● 2-3 |
─ |
○ 4-1 |
4 |
館 越 |
● 1-5 |
● 0-5 |
△ 1-1 |
● 1-4 |
─ |
5 |
C |
黒松パル |
茂庭台 |
開 北 |
ゆりが丘 |
杉の子 |
順位 |
黒松パル |
─ |
○ 3-0 |
○ 5-0 |
○ 6-1 |
○ 4-1 |
1 |
茂庭台 |
● 0-3 |
─ |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
○ 7-1 |
2 |
開 北 |
● 0-5 |
● 0-1 |
─ |
○ 2-1 |
○ 3-1 |
3 |
ゆりが丘 |
● 1-6 |
● 0-1 |
● 1-2 |
─ |
○ 4-0 |
4 |
古川杉の子 |
● 1-4 |
● 1-7 |
● 1-3 |
● 0-4 |
─ |
5 |
D |
北 六 |
多賀城 |
岩沼西 |
南光台 |
涌 谷 |
順位 |
北 六 |
─ |
○ 1-0 |
○ 6-0 |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
1 |
多賀城 |
● 0-1 |
─ |
○ 2-0 |
● 0-1 |
○ 2-0 |
2 |
岩沼西 |
● 0-6 |
● 0-2 |
─ |
○ 3-0 |
○ 1-0 |
3 |
南光台 |
● 0-1 |
○ 1-0 |
● 0-3 |
─ |
△ 1-1 |
4 |
涌 谷 |
● 0-2 |
● 0-2 |
● 0-1 |
△ 1-1 |
─ |
5 |
E |
シューレ |
大 和 |
六 郷 |
高 森 |
登米 |
順位 |
シューレFC |
─ |
● 1-3 |
○ 3-0 |
○ 9-0 |
○ 5-0 |
1 |
大 和 |
○ 3-1 |
─ |
● 0-2 |
○ 2-0 |
○ 2-0 |
2 |
六 郷 |
● 0-3 |
○ 2-0 |
─ |
● 1-2 |
○ 2-1 |
3 |
高 森 |
● 0-9 |
● 0-2 |
○ 2-1 |
─ |
○ 3-1 |
4 |
登米クラブJr. |
● 0-5 |
● 0-2 |
● 1-2 |
● 1-3 |
─ |
5 |
F |
NASPA JEF |
袋 原 |
原 町 |
エスペランサ |
ほくと |
順位 |
NASPA JEF |
─ |
● 1-6 |
○ 3-0 |
○ 4-1 |
○ 10-1 |
1 |
袋 原 |
○ 6-1 |
─ |
△ 0-0 |
● 3-4 |
○ 4-1 |
2 |
原 町 |
● 0-3 |
△ 0-0 |
─ |
○ 4-2 |
○ 1-0 |
3 |
エスペランサ登米FC |
● 1-4 |
○ 4-3 |
● 2-4 |
─ |
△ 1-1 |
4 |
ほくと |
● 1-10 |
● 1-4 |
● 0-1 |
△ 1-1 |
─ |
5 |
G |
あすなろ |
国 見 |
インパルス |
七ヶ浜 |
歌 津 |
順位 |
あすなろ |
─ |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
△ 1-1 |
1 |
国 見 |
● 0-1 |
─ |
○ 3-0 |
△ 0-0 |
○ 3-1 |
2 |
インパルス |
● 0-1 |
● 0-3 |
─ |
△ 2-2 |
○ 1-0 |
3 |
七ヶ浜 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
△ 2-2 |
─ |
○ 1-0 |
4 |
歌 津 |
△ 1-1 |
● 1-3 |
● 0-1 |
● 0-1 |
─ |
5 |
H |
アバンツァーレ |
東長町 |
富ヶ丘 |
YMCA |
鹿折FC |
順位 |
アバンツァーレ |
─ |
△ 1-1 |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
○ 8-1 |
1 |
東長町 |
△ 1-1 |
─ |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
○ 4-0 |
2 |
富ヶ丘 |
● 0-1 |
● 0-2 |
─ |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
3 |
仙台YMCA |
● 0-2 |
● 0-1 |
● 0-1 |
─ |
△ 1-1 |
4 |
鹿折FC |
● 1-8 |
● 0-4 |
● 0-1 |
△ 1-1 |
─ |
5 |
1位・2位トーナメント 2002年12月1日 県営サッカー場 |
|
|
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||