第12回バーモントカップ少年フットサル大会・秋田県大会 |
平成14年11月16・17日
予選リーグ 11月16日
A |
天王 |
二ツ井 |
仁井田 |
飯島 |
順 |
順 |
仁井田 |
能代 |
大曲 |
河辺 |
天王 |
─ |
2 ○0 |
1 △1 |
3 ○1 |
1 |
仁井田C |
─ |
4 ○1 |
2 ○0 |
10 ○0 |
二ツ井A |
0 ●2 |
─ |
0 △0 |
3 ○1 |
2 |
能代A |
1 ●4 |
─ |
3 ○0 |
13 ○0 |
仁井田B |
1 △1 |
0 △0 |
─ |
0 △0 |
3 |
大曲B |
0 ●2 |
0 ●3 |
─ |
5 ○0 |
飯島 |
1 ●3 |
1 ●3 |
0 △0 |
─ |
4 |
河辺B |
0 ●10 |
0 ●13 |
0 ●5 |
─ |
C |
南 |
十文字 |
明徳 |
ニカホ |
順 |
D |
川尻 |
六郷 |
新山 |
日新 |
南C |
─ |
1 △1 |
1 ○0 |
3 ○1 |
1 |
川尻A |
─ |
7 ○0 |
7 ○0 |
11 ○0 |
十文字A |
1 △1 |
─ |
2 ○0 |
2 ○1 |
2 |
六郷 |
0 ●7 |
─ |
4 ○1 |
4 ○3 |
明徳 |
0 ●1 |
0 ●2 |
─ |
2 ○1 |
3 |
新山B |
0 ●7 |
1 ●4 |
─ |
0 △0 |
ニカホC |
1 ●3 |
1 ●2 |
1 ●2 |
─ |
4 |
日新B |
0 ●11 |
3 ●4 |
0 △0 |
─ |
E |
飯島南 |
田沢湖 |
大館 |
追分 |
順 |
F |
港北 |
川添 |
花館 |
船越 |
飯島南B |
─ |
4 ○2 |
4 ○1 |
3 ○1 |
1 |
港北A |
─ |
1 △1 |
4 ○0 |
4 ○1 |
田沢湖 |
2 ●4 |
─ |
2 ○0 |
8 ○0 |
2 |
川添B |
1 △1 |
─ |
1 △1 |
4 ○0 |
大館A |
1 ●4 |
0 ●2 |
─ |
4 ○0 |
3 |
花館 |
0 ●4 |
1 △1 |
─ |
1 ○0 |
追分A |
1 ●3 |
0 ●8 |
0 ●4 |
─ |
4 |
船越 |
1 ●4 |
0 ●4 |
0 ●1 |
─ |
G |
旭川 |
横手 |
四ツ小屋 |
中仙 |
順 |
H |
ユーニアン |
由利 |
西目 |
T2 |
旭川A |
─ |
6 ○1 |
13 ○1 |
6 ○1 |
1 |
ユーニアンA |
─ |
3 ○0 |
6 ○0 |
9 ○1 |
横手A |
1 ●6 |
─ |
5 ○0 |
2 △2 |
2 |
由利B |
0 ●3 |
─ |
1 ○0 |
5 ○0 |
四ツ小屋B |
1 ●13 |
0 ●5 |
─ |
9 ○1 |
3 |
西目A |
0 ●6 |
0 ●1 |
─ |
1 ○0 |
中仙おおた |
1 ●6 |
2 △2 |
1 ●9 |
─ |
4 |
T2ゼネラルB |
1 ●9 |
0 ●5 |
0 ●1 |
─ |
I |
下新城 |
とわだ |
昭和 |
大住 |
順 |
J |
土崎 |
鹿角 |
船川 |
大曲 |
下新城A |
─ |
1 ○0 |
2 ○1 |
2 ○0 |
1 |
土崎A |
─ |
3 ○1 |
5 ○0 |
7 ○0 |
とわだ |
0 ●1 |
─ |
1 ○0 |
0 △0 |
2 |
鹿角 |
1 ●3 |
─ |
1 ○0 |
6 ○1 |
昭和 |
1 ●2 |
0 ●1 |
─ |
3 ○2 |
3 |
船川 |
0 ●5 |
0 ●1 |
─ |
5 ○0 |
大住B |
0 ●2 |
0 △0 |
2 ●3 |
─ |
4 |
大曲C |
0 ●7 |
1 ●6 |
0 ●5 |
─ |
K |
寺内 |
神岡 |
旭北 |
秋田第一 |
順 |
L |
南 |
リベルテ |
牛島 |
旭南 |
寺内A |
─ |
2 ○1 |
2 ○1 |
5 ○0 |
1 |
南A |
─ |
7 ○0 |
8 ○0 |
4 ○0 |
神岡B |
1 ●2 |
─ |
1 △1 |
5 ○1 |
2 |
リベルテ |
0 ●7 |
─ |
1 △1 |
2 ○1 |
旭北 |
1 ●2 |
1 △1 |
─ |
4 ○0 |
3 |
牛島B |
0 ●8 |
1 △1 |
─ |
3 ○2 |
秋田第一B |
0 ●5 |
1 ●5 |
0 ●4 |
─ |
4 |
旭南A |
0 ●4 |
1 ●2 |
2 ●3 |
─ |
M |
勝平 |
ニカホ |
ユーニアン |
御所野 |
順 |
N |
仁井田 |
秋田泉 |
ラフィーユ |
ニカホ |
勝平 |
─ |
0 △0 |
3 ○1 |
11 ○0 |
1 |
仁井田A |
─ |
4 ○1 |
10 ○0 |
7 ○0 |
ニカホA |
0 △0 |
─ |
3 ○0 |
7 ○0 |
2 |
秋田泉A |
1 ●4 |
─ |
5 ○1 |
4 ○1 |
ユーニアンB |
1 ●3 |
0 ●3 |
─ |
1 ○0 |
3 |
ラフィーユ |
0 ●10 |
1 ●5 |
─ |
2 ○1 |
御所野B |
0 ●11 |
0 ●7 |
0 ●1 |
─ |
4 |
ニカホB |
0 ●7 |
1 ●4 |
1 ●2 |
─ |
O |
日新 |
飯島南 |
西目 |
寺内 |
順 |
P |
八橋 |
御所野 |
土崎 |
能代 |
日新A |
─ |
1 △1 |
2 ○0 |
12 ○0 |
1 |
八橋 |
─ |
3 ○2 |
2 △2 |
3 ○1 |
飯島南A |
1 △1 |
─ |
2 ○0 |
5 ○0 |
2 |
御所野A |
2 ●3 |
─ |
5 ○0 |
3 ○2 |
西目B |
0 ●2 |
0 ●2 |
─ |
2 ○1 |
3 |
土崎B |
2 △2 |
0 ●5 |
─ |
2 ○1 |
寺内C |
0 ●12 |
0 ●5 |
1 ●2 |
─ |
4 |
能代B |
1 ●3 |
2 ●3 |
1 ●2 |
─ |
Q |
保戸野 |
秋田泉 |
角館 |
旭南 |
順 |
R |
川添 |
港北 |
四ツ小屋 |
横手 |
保戸野A |
─ |
2 ○0 |
4 ○1 |
4 ○0 |
1 |
川添A |
─ |
15 ○1 |
8 ○0 |
5 ○0 |
秋田泉B |
0 ●2 |
─ |
3 ○1 |
2 ○1 |
2 |
港北B |
1 ●15 |
─ |
1 △1 |
5 ○2 |
角館 |
1 ●4 |
1 ●3 |
─ |
4 ○0 |
3 |
四ツ小屋A |
0 ●8 |
1 △1 |
─ |
4 △4 |
旭南B |
0 ●4 |
1 ●2 |
0 ●4 |
─ |
4 |
横手B |
0 ●5 |
2 ●5 |
4 △4 |
─ |
S |
神岡 |
大住 |
ニカホ |
旭川 |
順 |
T |
新山 |
大曲 |
二ツ井 |
川尻 |
神岡A |
─ |
4 ○0 |
6 ○0 |
4 ○0 |
1 |
新山A |
─ |
3 ○0 |
4 ○0 |
5 ○0 |
大住A |
0 ●4 |
─ |
1 △1 |
3 ○1 |
2 |
大曲A |
0 ●3 |
─ |
1 ○0 |
2 ○0 |
ニカホD |
0 ●6 |
1 △1 |
─ |
1 ○0 |
3 |
二ツ井B |
0 ●4 |
0 ●1 |
─ |
1 ○0 |
旭川B |
0 ●4 |
1 ●3 |
0 ●1 |
─ |
4 |
川尻B |
0 ●5 |
0 ●2 |
0 ●1 |
─ |
U |
牛島 |
本荘南 |
下新城 |
仁井田 |
順 |
V |
秋田第一 |
湯沢 |
南 |
保戸野 |
牛島A |
─ |
1 ○0 |
5 ○0 |
6 ○0 |
1 |
秋田第一A |
─ |
2 △2 |
0 △0 |
5 ○0 |
本荘南 |
0 ●1 |
─ |
2 ○0 |
1 ○0 |
2 |
湯沢 |
2 △2 |
─ |
2 △2 |
4 ○0 |
下新城B |
0 ●5 |
0 ●2 |
─ |
2 ○0 |
3 |
南B |
0 △0 |
2 △2 |
─ |
4 ○0 |
仁井田D |
0 ●6 |
0 ●1 |
0 ●2 |
─ |
4 |
保戸野B |
0 ●5 |
0 ●4 |
0 ●4 |
─ |
W |
T2 |
十文字 |
河辺 |
寺内 |
順 |
X |
由利 |
大館 |
ドリーム |
追分 |
T2ゼネラルA |
─ |
5 ○0 |
2 ○0 |
5 ○0 |
1 |
由利A |
─ |
8 ○0 |
4 ○1 |
14 ○0 |
十文字B |
0 ●5 |
─ |
2 ○1 |
1 △1 |
2 |
大館B |
0 ●8 |
─ |
3 ○0 |
3 ○0 |
河辺 |
0 ●2 |
1 ●2 |
─ |
4 ○0 |
3 |
ドリーム |
1 ●4 |
0 ●3 |
─ |
6 ○1 |
寺内B |
0 ●5 |
1 △1 |
0 ●4 |
─ |
4 |
追分B |
0 ●14 |
0 ●3 |
1 ●6 |
─ |
決勝トーナメント 11月17日 |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||